Регистрация: 23.12.13
декабре 2013
30.12.13 - 04.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

С пивком потянет)

Плюсы-не дорого.

Минусы- постоянное приставание многочисленных хозяев магазинов и предлагающих экскурсии. Все бы ничего но происходит это на пляже когда вы пытаетесь отдохнуть. В некоторых номерах тьма тараканов. Действительно предлагают якобы номер получше за доп. плату в 20$ (сразу посылайте). Вообщем развод на деньги всюду. Мы ездили на новый год,это отдельный разговор. 200$ за новогодний стол которого фактически не было. Зато была очередь к шведскому столу и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ АЛКОГОЛЯ. Но любезный араб предложил нам jonni walker double black label (я не ошибаюсь в названии),за 130$. Не стоит забывать что ИХ алкоголь кроме пива пить ВООБЩЕ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. Во время празднования нового года в соседнем отеле умерла туристка из России от отравления местным алкоголем. Короче приезжаешь и чувствуешь себя мясом для жадных арабов.

Плюс обилие быдла кругом,причем русского. Считаю что лучше переплатить и выбрать другой отель. Где "все включено" настоящее. С мясом и алкоголем,а не отравой.

P.S у полотенщика беспонтовый гашиш. 3$ за час интернета который практически не работает в номерах это не здорово.

Добавлено 13.01.14 16:30 (1 126 символов в тексте)

12:51 18.01.14

Уважаемый Иван! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы выбрали Gafy resort для отдыха в Египте.Так же хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время написать комментарий. Мы работаем над улучшением сервиса. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля Gafy Resort

01:24 29.01.14

Сидели бы,вы Иван у себя на родине в пивнушке......как же неприятно читать такие отзывы.

Все отзывы Иван Лис (1)