Регистрация: 13.12.13
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2013
02.12.13 - 09.01.14

Sonesta Pharaon Beach Resort 5*

Здравствуйте, дорогие туристы)

Отель хороший, огромная территория, красивая, есть где погулять.

Номера не плохие, единственное что не понравилось - это пыль. Общались с людьми которые там отдыхали, так они в номере нашли 6 тараканов, нам повезло больше, мы их не наблюдали). Они пошли на рецепцию, попросили сменить номер, они тут же поменяли им номер. Номер дали отличный, без дополнительной платы. Это был единственный случай.

Есть бассейн крытый и 2 открытых. Крытый обогревается в зимний период, так как в открытом было холодно купаться, вода ледяная, море еще более ледяное, было слишком ветрено. Есть на территории также озеро, купаться в нем запрещено.

Есть анимация, вначале детская потом взрослая, не активная, только вечерняя программа.

разнообразие питания зависит от количества туристов. Когда мы только приехали в отель туристов было немного, На 5 день приехали новые туристы, питание стало лучше, разнообразней. WI-FI - платный (5$ - час). Лучше пользоваться им в лобби, так как в номере плохо ловит.

Так как я летела впервые, для меня их кухня показалась ужасной, но это лишь потому что я привыкла к нашей кухне. А так в принципе не плохо кормили.

На пляже постоянные отливы, приливы. Утром прилив, после обеда отлив.

Пляж песчаный, собственный. Зонтики, шезлонги, матрацы - бесплатно.

Есть детская площадка, клуб.

Много туристов отдыхали с семьей, детки были довольны. Могу рекомендовать так же для молодежи.

Рестораны а'ля карт (итальянский, китайский, русский, рыбный). Итальянский и китайский не советую посещать, кухня ужасная.

Русская кухня не совсем русская, одно только название, но готовят там неплохо.

Через дорогу можно пройтись купить сувениры и прочее, там существенно дешевле. В отеле покупать не советую, дорого. В принципе отель не плохой, но не на 5 а на 4.

И все же мне понравилось, особенно территория. И очень добрый и внимательный персонал. Ни разу не было никаких нюансов по поводу обслуживания. Все приветливые, добрые.

Есть дискотека в закрытом помещении с 11 до 2, вход бесплатный, напитки платно.

Могу рекомендовать как для семейного спокойного отдыха так и для молодежи с компанией. Лучше лететь в летний период, можно и позагорать нормально и покупаться. Так как в зимний период прохладно и очень ветрено.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 13.01.14 17:16 (2 272 символов в тексте)