АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1134
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2013
24.12.13 - 05.01.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 24.12.13г...

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 24.12.13г. по 05.01.13г. вчетвером с 2-мя детьми от компании Тез-Тур. Начну с того, что больше всего испортило впечатление об отеле.

Сервис!!! Незадолго до нашего приезда в отеле ввели депозит 100$ за номер. И будьте уверены, они сделают все, чтобы не вернуть эти деньги! Дело в том, что наш младший сын ночью описался. Так за это, при выезде из отеля, нам насчитали 2800 батт! (1$~32.8 батт, следовательно 1 батт~1 рубль). Этого не было ни в одном отеле мира, хотя писается он пока регулярно. Пока вы при выезде общаетесь на ресепшен (кстати, не то что по русски, они по английски почти не говорят) в номер отправляется человек проверить, за что еще можно содрать денег. С нас содрали еще 50 батт за разбитый стеклянный стакан (стоимостью 20 батт за набор). Итого 2850 батт. Но самое интересное впереди. Дело в том, что обменные пункты открываются около 11-ти утра, а мы выезжали в 9-ть. Поскольку мы уезжали наличных оставалось около 500 батт. При курсе в обменном пункте 1$~32.8 батт, в отеле курс 1$=27 батт. Я им остался должен еще 150 батт!!! Нас не выпускали из отеля, пока не заплатили оставшуюся сумму денег.

Еще недостаток (вернее отсутствие) сервиса. Как я уже писал нас было четверо. При заселении оказалось, что в номере всего две кровати, двухспальная и односпальная. Когда мы попросили добавить кровать, нам ответили, что это можно сделать только за дополнительную плату (600 батт в сутки, 7200 батт за все дни), хотя в ваучере было прописано 4-е человека.

Номера убирали ежедневно, но отвратительно, даже несмотря на чаевые. Столы не убирались, постели не стряхивались, пол вытирался только в середине комнаты. Полотенца забирали в момент уборки, а приносили их вечером (видимо дефицит) и частенько с пятнами. Обязательно возьмете с собой хоть одно полотенце, иначе придется сохнуть на ветру.

При заезде обнаружили, что засорена раковина, попросили почистить. Почистили дней через пять.

Дополнительно хочу отметить, что отельного гида компании компании Тез-Тур по имени Дмитрий наши проблемы нисколько не волновали, ему главное было "втюхать" нам побольше экскурсий.

Расположение. Отель расположен в южной части Патайи, достаточно далеко от центра города., Пляж в 200-х метрах от отеля, через дорогу с достаточно плотным движением. Дорога на пляж занимает не более 5-ти минут, что в принципе не напрягает. На пляже народу очень много, вода не самая чистая, но купаться можно. На побережье большое количество различных кафе и забегаловок.

Номер достался угловой на 9-м этаже. Номер большой и просторный. Обои и мебель обшарпанные, на потолке сплошные разводы от протечек, большая кровать неровная. Из-за того, что номер угловой балкон у нас практически отсутствовал (максимум помещался один человек). Вечером горячая вода текла очень тоненькой струйкой. Совершенно негде сушить вещи, берите с собой моток веревки.

Питание. Завтрак с 6 ч. до 10 ч. по местному времени (разница +3 ч.). Чтобы успеть позавтракать нужно вставать в 6 ч. утра по Москве. По началу несколько напрягало, но потом втянулись. На завтрак из европейского меню: яичница, сосиски, вареная ветчина, овощи. Супы и "горячие блюда" (в кавычках, потому, что холодные) с оттенком тайской кухни, подойдут не всем (жена и дети их не ели). Из фруктов арбуз и ананас. Кофе, чай, разведенные соки, вода. Голодными не останетесь, но и для удовольствия выбор не велик.

В Таиланде отдыхали в первый раз и в общем отдых понравился, несмотря на неудобства в отеле и совсем неприятное расставание с ним. Купили много вещей, особенно детских, там они стоят копейки. Торгуйтесь и обязательно проверяйте сдачу, очень любят обманывать.

Удачного отдыха! С Уважением Алексей, г. Санкт-Петербург.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на 4-ом этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера 9008

Добавлено 13.01.14 19:21 (3 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 15.02.14

Про депозит не соглашусь с Вами, мы оставляли его за 4 номера и нам вернули сразу же при отъезде, без всяких разговоров, единственное высчитали бат 150 за несколько банок пива. Может Вам просто не совсем повезло со сменой персонала?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)