АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.11
Страны, города: 10 / 21
Отзывов: 16
Комментариев: 102
Читательский охват: 19192
Фото: 75
252
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2013
09.11.13 - 10.11.13
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все бы ничего, но сервис в ресторане подкачал...

Мы ездили на экскурсию в Ригу из Санкт-Петербурга в дни детских осенних каникул, и ночевали в этом отеле 1 ночь. Всё в целом ничего, но в день нашего заезда совершенно не понравилась организация завтрака. Мы приехали в отель рано, часов в 6:30 по литовскому времени. Завтрак в первый день у нас оплачивались отдельно, и был назначен на 8 утра. Полтора часа наша группа сидела в автобусе и ждала времени завтрака, после которого у нас должна была быть экскурсия, а потом уже возвращение в отель и заселение. Когда же все наконец поднялись в ресторан к своему времени на завтрак, то увидели, что все столы завалены объедками успевшей позавтракать перед нами группы школьников, на шведском столе не было ничего, пустые подносы, ни посуды, ни приборов. Персонал совсем не суетился, чтобы исправить ситуацию. Я видела только 2 ух официантов, не спеша расхаживающих по ресторану. В результате, грязную посуду мы сами переставили на другой стол, а еды пришлось ждать около получаса. При чем восполнили далеко не все блюда. Короче, позавтракали мы тем, что нам досталось, а не тем что хотели бы выбрать. И хотя в результате мы наелись, неприятный осадок остался от такой встречи на всю поездку.

На следующий день утром вся наша группа пришла в ресторан ровно в 7 утра, и очень приятно позавтракала. Оказалось, что шведский стол замечательный! Кроме обычной нарезки и омлетов были и картофельные драники, и всевозможные салаты: Оливье, сырный, свекольный, и пироги с яблоками и цукатами. Жаль, что в первый день этого мы не увидели.

Сам отель вполне приличный, не старый, стильный холл, и вид из ресторана на рижские крыши впечатляет. В холле выставлены старинные доспехи рыцаря, с которыми все фотографируются. По номеру у меня нареканий никаких нет, всё было хорошо. Наш номер находился между двух внутренних двориков, поэтому с обеих сторон были окна, в которые ночью светил свет из окон , находящихся напротив. Это немного мешало спать.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид из ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

крыша над ресепшеном

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.01.14 23:04 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Edna (17)