АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2187
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
январе 2014
02.01.14 - 11.01.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ В НЕУДОБНОМ МЕСТЕ.

Были с 02.01-11.01 в Лайфе... стройка была слышна только в последний день, но оч. отчетливо... в номере развернутом к рецепу Лайфа при открытых окнах слышался компрессор и отбойный молоток, возможно из-за порывов ветра в нашу сторону, т.к. в тот день задувало действительно сильно... однако, если в дневное время уезжать из отеля, то это не проблема...

Питание оч. понравилось, особенно тихий ресторан в Гардене, в Клабе действительно выбор побольше, но и пошумнее там... десерты - супер...

море: зеленый флаг был один день, все местные сами оч. удивились, сказали что это в первый раз за 3 мес... рыбки есть, разнообразие побольше перед закатом, тогда же и поменьше народу на понтоне... однако рифы сильно уступают тем что на юге Шарма...

номер: в стандарте есть телевизор 32"с USB, оч. удобно, можно вечером посмотреть отснятое за день, кондей мощный канального типа нагревает/охлаждает быстро, полотенца меняют, белье нет.

"тагил": минимум.

в целом положительное впечатление от отеля, он оч. уютный, персонал приветлив и обходителен, на рецепе при заезде мы были понапористее и нам дали номер на 2-м этаже... но мы внутри отеля полностью сидели только два дня, в остальные куда-то ездили...

из минусов:

1.сильный ветер (купаться ездили на пляж Шаркс Бей, где он значительно тише, 10мин на такси за 10$ туда/обратно + там по 25местных фунтов с человека, это ~7$ на двоих, за пользование пляжем, хотя раньше было бесплатно... )

2.стройка рядом с Клабом (к тому же они достраивают несколько корпусов Клаба на его территории, там идёт внутр. отделка, шум иногда слышно у бассейна)...

3.нужно отметить безобразное отношение гида отеля(Лабиринт/Join up) к своей работе!!!

P.S. брали тур прямо перед НГ, так что выбора особо не было...

видно что в отель вложены деньги и поначалу было непонятно зачем? ведь он начинался сразу после камня с надписью NABQ, да и дальше на север стройка новых отелей потихоньку, но идёт... однако посетив Википедию узнали про давний слух о постройки моста через о.Тиран и всё встало на свои места.

Добавлено 14.01.14 01:14 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 17.01.14

ездили ли на экскурсии? у кого брали? думаю поехать в этот отель 30-го января из Тюмени Пегасом. Сколько отдавали за путёвку?

13:06 18.01.14

снорклинг в заповеднике Рас-Мохаммед на катере, 3 остановки без погружений (с погруж. было бы + 50$ на чел.) эта экск-я оч. понравилась, красивые рифы, кораллы... + квадрики, туда надо брать запасной позвоночник)) в целом весело + обзорка по Шарму. Итого за всё 130$ на двоих... это Лабиринт, который в целом не понравился... у Пегаса тоже самое было ~200$... были варианты с Иерусалимом и Петрой на 2 дня за 400$ с человека, но времени было мало, хотелось моря...) путевка на двоих ~70т.р., но это были каникулы, сейчас должно быть дешевле.
Если едите на море, то в этом отеле можете остаться без него, с утра может быть желтый флаг, чарез 2-3 часа уже красный и наоборот, зеленый вообще неожиданность зимой, дно возле пляжа в кораллах и камнях, песка нет! только в тапочках заходить можно, в разрешенной зоне для купания поколено, т.к. дальше стена рифов уходит метров на 30-40 в глубину, поплавать можно только с понтона.

22:54 21.01.14

Здравствуйте.
-На фотках по отелю в прайсе написано, что пиво в систему"все включено" не входит, и, вообще, кругом пьют алкоголь из дьютика. В Лайфе кукие-то проблемы с этим?
-Посещали ли вы аквапарк? Если-да, то сколько он стоит?

12:36 22.01.14

Пиво, ром/кола, вино можно бесплатно пить на ужин во всех ресторанах, с утра и в обед не в курсе, не заправлялись) бутылочное в номер брали по 4$ 0.5л. Stella, Хейникен подешевле. Есть бесплатные алкогольные коктейли в лобби-баре. Крепкие напитки действительно лучше из дьютика брать. В аквапарк автобус ходит бесплатно, но времени не было доехать, да и по отзывам он не оч. впечатляющий.

18:30 22.01.14

Пиво, ром, кола, джин, водка (Волга русская), Узо (Водка египетская), вино ( белое, красное и розовое) все это бесплатно 24 часа в сутки в лобби барах Sea Group, на завтраках, обедах и ужинах, так же с 10.00 до 23.00 возле бассейна. По этому многие и пьют алкоголь из дьюти фри, по тому что за 2-3 дня активного употребления всего выше перечисленного хочется чего-то другого (более качественного). На пример местный ром без колы вообще пить нельзя, а например Капитан Морган идет отлично и просто так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)