Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
28.04.13 - 10.05.13

Отличный отель для отдыха с детьми!

Ездили отдыхать туда на майские праздники, с 28 апреля по 10 мая 2013 г. Отель большой. Территория большая, есть где погулять. Целый детский городок. Там же няня, можно оставить ребенка (не знаю, платная ли это услуга, нашему малышу было всего 8 месяцев и мы и не думали его никому оставлять). Нам было очень обидно, что наш ребеноек еще совсем маленький и не может наслаждаться всеми детскими развлечениями. Лунапарк. Старенький, но работает, весело и ярко:) Небольшой аквапарк. Бассейны с морской водой на пляже. Бассейнов при отеле кстати тоже хватает,но мы предпочитаем море. Теперь о нем. Это наверное самый большой минус отеля. Рядом с пляжем при отеле течет горная река. Она холодная. Поэтому в мае море было прохладным для купания. Нужно было привыкать. Ребеночка один раз только искупали. Сами привыкали.

Про еду тут уже писались похвалы, это правда, еды много, разная, мясо любое, овощи, фрукты, а десерты... боже, какие там десерты! Есть диетический стол с курой-рыбой на пару либо отварными и отварными овощами и целый мини-ресторан для детей :) там тоже свое меню, детское + столики и стульчики детские. Стоит блендер.

В общем, очень советую для отдыха выбирать этот отель, но! не в мае. В июле - августе эта горная речка, наверное, будет даже большим плюсом! Отель конечно натянут на 5*, но серьезных минусов нет.

Добавлено 14.01.14 10:53 (1 336 символов в тексте)

01:36 19.02.14

Как дети перенесли дорогу до отеля? 90 км все- таки!