Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
декабре 2013
16.12.13 - 26.12.13

Знакомство с Индией

Отель очень приличный! Очень хорошо что есть русские сотрудники в штате,которые решают все возникающие вопросы.Море - просто чудо,такое как надо,по крайней мере для нас! Солнце не знойное,погода просто наслаждение!

Питание достойное,обслуживание тоже. Очень были удивлены присуствием учителя йоготерапии,очень позитивного и солнечного человека! А какой он делает массаж!!!!!!! Кто поедет в этот отель сразу начинайте общаться с этим человеком,не пожалеете!

Обязательно возьмите экскурсию в Дели и Агру у туроператора (не дешево,но зато надежно и вполне комфортно все дни).Мы в полном восторге от этого познования Индии как истории ее так и сегодняшнего уклада жизни! Да еще при хорошем гиде!

В заключении судьба нам подарила подарок - полет домой над архипелагом Гималаи и мы в отличную погоду на расстоянии вытянутой руки пролетели над Эверестом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Снимкам позавидует любой журнал! Даже если бы вся поедка была не очень удачной один вид Эвереста перетянул бы все на позитив!

А она была прекрасной! Отель находится там,где ты действительно хочешь отдохнуть и персонал сделал все,для этого! За праздник Рождества 24 декабря - особое СПАСИБО!! Незабываемо!

Океан!

С Рождеством!

Эверест!

Тадж-Махал

Закат!

Добавлено 14.01.14 10:56 (1 186 символов в тексте)

21:35 24.01.14

Здравствуйте, Александр, скажите пожалуйста сколько стоит экскурсия в Агру и сколько по времени туда ехать, каким транспортом, с питанием, с ночевкой..., спасибо.