АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5418
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharjah Rotana (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхала Парой в
январе 2014
27.12.13 - 03.01.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если можно-поищите другой отель, он не оправдывает затраченных денег.

Мы посетили страну с 27декабря по 4января. Страна очень понравилась, но пока желания вернуться не возникло, по сравнению с некоторыми другими. Но всё впечатление от отдыха испортил отель ,имеющий 4*, по факту малюсенькая троечка(((( За 7 дней ни разу не сделали влажную уборку,не заменили постель. Про ванную вообще вспоминаем с ужасом. Подстолье возле раковины не мыли со времени постройки гостиницы. А уж после того,как упал телефон между кроватями и пришлось туда заглянуть.. А ведь мы ходили на пляж, и песок всё равно попадал на одежду, это неизбежно- но увы... шампунь дали один раз , а нас двое и каждый день помыться...??? как?? кУПИЛИ!!!Зубные щётки дали на второй день и маленький разовый тюбик пасты и то после того как раз пять просили на ресепшн - и всё -пришлось опять купить в магазине. Последние два дня мусор вообще не выносили, а в ведре остатки от фруктов,пакетики от заварки. нУ А ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЕРНУВШИСЬ ВЕЧЕРОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРИОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ- приносили письмо о времени вылета- и не потрудились её прикрыть. Шок!!

отдельно о персонале - все улыбаются, доброжелательны. Ещё так о мелочи-просили адаптер для зарядки телефона. Включаем зарядник-он выпадает.Ворачиваем переходник на ресепшн.На второй день история повторяется.На третий-то же самое. Потом девушка на ресепшн говорит- что он один остался- других нет(( И вот сидим ждём автобус, подходит паренёк,берёт этот адаптер,уходит,возвращается ,подаёт на ресепшн со словами-2 не держит" И тут молодой человек из обсл.персонала на ресепш достаёт прозрачный скотч, приматывает зарядник и гордо вручает пареньку!)))))))))) 4* - нет слов! Кормят в ресторане хорошо, здесь всё здорово и вкусно!! С автобусами на пляж - да туго!!

Отдых удался! Мы на многое закрыли глаза, но от быта никуда не деться, хоть и приходили только ночевать в отель, но 4* должна оправдывать потраченные деньги! Может это были выходные у персонала- ведь был Новый год!

Да ,ещё порадовала турагент в отеле-Ольга Сташкова.Спасибо! Ответила на все вопросы! Приходилось несколько раз ей звонить- она ппрофи в своём деле!

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.01.14 11:08 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 18.01.14

В каком номере Вы жили? Из всего,что Вы написали,соглашусь только с проблемными адаптерами.Но проблема решалась элементарно.В ванной была нормальная стандартная розетка.

10:55 19.01.14

Рада за Вас ,Алина! значит Вам повезло больше, чем нам!))

14:47 29.01.14

Татьяна, мы были в это же время, с 31 декаб по 07 янв. Жили на 11 этаже. Каждый день!!!!! у нас убирали, выносили мусор, постоянно докладывали мыло, шамп., гель для душа, лосьон для тела. Не понимаю почему пасту то зубную нельзя было с собой привести и зубные щетки??? Это ведь средство уж более личной гигиены? Я так полагаю, что скоро женщины уже прокладки будут требовать, чтоб им в отеле выдавали??? Отель очень понравился!!! Да, у нас с адаптером тоже проблема была, один раз поменяли, но он такой же оказался, муж подкрутил там что то немного и все стало нормально. Отель очень рекомендую.

13:27 05.02.14

Подскажите пожалуйста,а дипозит взимается в этом отеле?И сколько всего за период проживания нужно платить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)