Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Sharjah Rotana (отель был переименован 01.11.15)
январе 2014
27.12.13 - 03.01.14

Если можно-поищите другой отель, он не оправдывает затраченных денег.

Мы посетили страну с 27декабря по 4января. Страна очень понравилась, но пока желания вернуться не возникло, по сравнению с некоторыми другими. Но всё впечатление от отдыха испортил отель ,имеющий 4*, по факту малюсенькая троечка(((( За 7 дней ни разу не сделали влажную уборку,не заменили постель. Про ванную вообще вспоминаем с ужасом. Подстолье возле раковины не мыли со времени постройки гостиницы. А уж после того,как упал телефон между кроватями и пришлось туда заглянуть.. А ведь мы ходили на пляж, и песок всё равно попадал на одежду, это неизбежно- но увы... шампунь дали один раз , а нас двое и каждый день помыться...??? как?? кУПИЛИ!!!Зубные щётки дали на второй день и маленький разовый тюбик пасты и то после того как раз пять просили на ресепшн - и всё -пришлось опять купить в магазине. Последние два дня мусор вообще не выносили, а в ведре остатки от фруктов,пакетики от заварки. нУ А ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЕРНУВШИСЬ ВЕЧЕРОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРИОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ- приносили письмо о времени вылета- и не потрудились её прикрыть. Шок!!

отдельно о персонале - все улыбаются, доброжелательны. Ещё так о мелочи-просили адаптер для зарядки телефона. Включаем зарядник-он выпадает.Ворачиваем переходник на ресепшн.На второй день история повторяется.На третий-то же самое. Потом девушка на ресепшн говорит- что он один остался- других нет(( И вот сидим ждём автобус, подходит паренёк,берёт этот адаптер,уходит,возвращается ,подаёт на ресепшн со словами-2 не держит" И тут молодой человек из обсл.персонала на ресепш достаёт прозрачный скотч, приматывает зарядник и гордо вручает пареньку!)))))))))) 4* - нет слов! Кормят в ресторане хорошо, здесь всё здорово и вкусно!! С автобусами на пляж - да туго!!

Отдых удался! Мы на многое закрыли глаза, но от быта никуда не деться, хоть и приходили только ночевать в отель, но 4* должна оправдывать потраченные деньги! Может это были выходные у персонала- ведь был Новый год!

Да ,ещё порадовала турагент в отеле-Ольга Сташкова.Спасибо! Ответила на все вопросы! Приходилось несколько раз ей звонить- она ппрофи в своём деле!

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 14.01.14 11:08 (2 075 символов в тексте)

21:04 18.01.14

В каком номере Вы жили? Из всего,что Вы написали,соглашусь только с проблемными адаптерами.Но проблема решалась элементарно.В ванной была нормальная стандартная розетка.

10:55 19.01.14

Рада за Вас ,Алина! значит Вам повезло больше, чем нам!))

14:47 29.01.14

Татьяна, мы были в это же время, с 31 декаб по 07 янв. Жили на 11 этаже. Каждый день!!!!! у нас убирали, выносили мусор, постоянно докладывали мыло, шамп., гель для душа, лосьон для тела. Не понимаю почему пасту то зубную нельзя было с собой привести и зубные щетки??? Это ведь средство уж более личной гигиены? Я так полагаю, что скоро женщины уже прокладки будут требовать, чтоб им в отеле выдавали??? Отель очень понравился!!! Да, у нас с адаптером тоже проблема была, один раз поменяли, но он такой же оказался, муж подкрутил там что то немного и все стало нормально. Отель очень рекомендую.

13:27 05.02.14

Подскажите пожалуйста,а дипозит взимается в этом отеле?И сколько всего за период проживания нужно платить?

Все отзывы Татьяна (2)