Регистрация: 14.01.14
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2014
01.01.14 - 14.01.14

Гостиница « Талисман» г. Полевского приглашает жителей...

Гостиница « Талисман» г. Полевского приглашает жителей и гостей города в уютные и комфортабельные номера!

Если вы путешествуете или находитесь в деловой поездке в нашем регионе – бронируйте номера в отеле «Талисман» и наслаждайтесь отдыхом в самом центре города Полевского. Мы предлагаем вам номера различных категорий: «апартамент», «люкс+», «люкс», «стандарт», «2 категория», «эконом-класс». В стоимость номеров включены завтраки. С описанием номеров можно ознакомиться на нашем сайте.

Высокий уровень обслуживания и заботливый персонал гостиницы избавит от бытовых проблем и забот, связанных с пребыванием вне дома – вы сможете полноценно насладиться отдыхом и набраться сил.

В гостинице «Талисман» есть бесплатный беспроводной интернет, конференц-зал для организации деловых переговоров, автостоянка. Гостиница «Талисман» рада предложить вам посетить кафе "Эль бар" - знаменитое место отдыха в городе, и столовую «ГлавТрестОбщепит».

Бронирование номеров в гостинице «Талисман» осуществляется бесплатно по телефону. Оплатить проживание вы можете наличными, банковскими картами, по безналичному расчету.

Мы уверены, что вы останетесь довольны проживанием в гостинице «Талисман» г.Полевского и захотите вернуться к нам вновь!

Мы желаем Вам приятного отдыха с нами!

Фото турагента отеля

Добавлено 14.01.14 11:21 (1 300 символов в тексте)