Регистрация: 06.05.12
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Всем привет. Отдыхали мы с 15 мая. Отличный отель, хорошее...

Всем привет. Отдыхали мы с 15 мая. Отличный отель, хорошее разнообразное питание, замечательная анимация. У меня сын 5 летний только утром просыпался- сразу в детскую комнату просился. По питанию вообще вопросов нет:всё вкусно, всего много и особо очередей нет, ребёнка, даже особо привередливого в еде, не сложно накормить. Официанты вообще молодцы-не успеешь зайти сесть за стол, они уже после одного вашего посещения будут знать что вы пьёте и быстро вас обслужат) Расположение бассейнов, их количество-всё понравилось.А зона релакса, где можно спокойно полежать и никто шуметь не будет, это вообще лучшее место в отеле)В мае опять собираемся туда же.Особо расписывать не хочется, т.к. и без этого много хороших отзывов, к которым я просто присоединяюсь. Советую всем) Спасибо персоналу отеля за отлично проведённый отдых.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 14.01.14 13:56 (825 символов в тексте)

19:06 16.01.14

Скажите а какая температуры воды в море была в мае месяце?комфортно было купаться?

10:09 17.01.14

Если честно, то не измеряли)))Но думаю градусов 22-23 было. Если учитывать, что на улице в 10 утра уже было 30-35, то море такой температуры было только плюсом.Купался весь отель: и дети, и взрослые. Мой турменеджер в конце апреля ездил в Аланию, и там так же в море уже все купались.Хотя, наверно, в апреле не так комфортно как в мае)

11:39 06.03.14

Подскажите, мы собираемся в апреле ехать, понятно, море будет ледяное. А на территории отеля вода в бассейне не подогревается?

16:47 06.03.14

Про воду в бассейнах не знаю.Крытый там точно есть. Думаю там по-любому будет прогреваться.

13:20 23.03.14

в бассейнах теплая вода,комфортная для купания)

02:33 11.04.14

Подскажите где релакс зона?

14:01 11.04.14

Да там, что ни зона-то релакс))))

14:02 11.04.14

А с какой целью интересуетесь?в начале мая там всё занято уже)))