АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1718
Фото: 0
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
Отдыхал Парой в
декабре 2013
29.12.13 - 05.01.14
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Извиняюсь, если, что не так, пишу впервые отзыв данного вида...

Извиняюсь, если, что не так, пишу впервые отзыв данного вида, просто накипело за время отдыха!

ну и за грамотность тоже Простите!!!

Начну с того, что поехали мы на НГ ... это не первый наш выезд на НГ в Египет, так что имеем возможность сравнивать!

Так вот, встретили нас и доставили до отеля без малейших проблем в целости и сохранности ...

Войдя в лобби зал сразу же в глаза бросаются эти старинные диваны на которых имеются всякого рода пятна ... пройдя к ресепшену узнали о том, что браслетов нам ждать до 10, а номера до 12 ... и самое обидное, что все ходят завтракать в ресторан, который находится прямо в этом же здании ... Кстати за номер приготовьте сразу же долларов 20, что бы не отправили туда, куда даже солнце никогда в окно не стучится и кроме персонала никто не проходит мимо, а именно в самый конец отеля в самое последнее здание с видом на стену ... ну и как всегда бывает, весь отель конечно же заселен на 100% и никакого нового номера вам не дождаться ...

Кратко о номере: холодильник не работал (на ресепшене 2 дня нам говорили, что к нам уже вышел ремонтник, в итоге дал пару долларов уборщику и он у кого из номера уволок холодильник, который хоть как-то работал, очень жаль тех кто попадет сюда в пик жары, холодной водички из холодильника вам не видать), электрика полный ужас (лампочки то коротят, то вообще не горят), вода плохо уходила из душевой, в шкафу ужасный запах, ну и так по мелочи наберется еще много, чего так уже и не упомнить!

Поехали дальше, Территория, тут я скажу правду: реально симпотишная, очень даже! но есть одно "НО" ... басик не отапливается, купаться зимой можно только в детском бассейне что сверху за амфитеатром, хотя и там глубина всего полтора метра и хлорки так много так ... что дно еле разглядеть можно !!!

Обслуживание ... Это просто что-то ... Русский так сказать браслетом не вышли ... ну собственно к нам и отношение просто ужасно ... пиво не больше 2 стаканов в одни руки ... тоже касается и других спиртных напитков, ну и собственно наливают по пол стаканчика ... Пива чаще всего, что закончилось, иногда и бармена просто нету! но есть небольшой выход, за доллары будут улыбаться и наливать больше пива в одни руки! Летим дальше про обслуживание ... Снэк бар ... человек с каменным лицом делает хот-доги ... ложит пол сосиски всего (когда у моря в снэк баре укладывают не только целую сосиску, но еще и огурчик и сыр положат) ... картошка вроде ничего такая и лепешка с минимальным количеством чего-то, называемая у них Пиццей ... вообщем не разбежишься ...

Теперь Еда ... тут разнообразия вообще минимум ... из 8 дней, что мы там были, 7 дней было все одно и тоже и один раз на ужин мы увидели еду с итальянским мотивом с их понятием Италии ))) есть два ресторана ... в одном меню просто шедевральное ... выложу фотку, там даже есть картошка с чесноком, как основное блюдо ... это Японский ресторан, ну и был еще Итальянский .... из которого мы недокушам сие великолепие убежали ...

Новогодний Ужин ... скажу кратно, ничего такого мы и не увидели, ушли пить в свой отель даже не дождавшись 12 часов по их местному времени, да и ждать смысла не было, после 12 все сворачивается ... и дальше кто как хочет ... кто спать, а кто на дискотеку от 30 до 60 долларов в которые включен коктейль, свое брать на такие дискотеки запрещено !

Досуг ... для детей много интересного, как я считаю ... постоянно они то бегают где-то или плескаются в басике вместе с аниматорами .... в этом плане Аниматорам большое уважение ... Что касается взрослых, тут или экскурсии через гида за деньги, ну или что-то типа тениса, дартца ... есть бильярд, но он за деньги и к тому же детский )))

Наш Гид ... озвучу просто его слова: "запоминайте все сразу, потом я просто буду сбрасывать от Вас звонки с какими либо вопросами" ... вот как бы и все ... это через ОДЕОН если ... у других операторов я думаю такого не было ... там все какие-то дружелюбные и улыбаются, и голоса приятные... нас же такое ощущение, что готовится к получению Оскора... злющий, без эмоций и с короной на голове !!!

Выезжая, в 12 надо сдать все ... ну и если вылет у Вас в 8 вечера к примеру ... часов 5 будьте готовы не кушать ... ну или доплатите 30 или 40 долларов что бы сходить у них пообедать .... ну или как Вариант перебивайтесь какой-то едой в магазинчиках, что вблизи отеля ... просто там дешевле , чем в самом отеле ...

Про соседний отель и море писать не буду ... тут и так в достатке все расписано про это ... но честно не понимаю тех, кому тут было комфортно ... пусть не летом, а именно зимой ... когда покупаться невозможно из-за ужасно холодной воды в бассейне! и Этот супППппер сервис .... !!!

Добавлено 14.01.14 16:56 (4 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 15.01.14

Полный бред!!! Ну честное слово. 24 дня жила в отеле, параллельно с Вами. 4 номера бронировали и НИ КОМУ из 11 человек не срезали браслет. Все с ними домой приехали. Ешь, пей. Номер только вовремя сдай.

23:01 15.01.14

Так же Это прописано не только у меня в отзывах ...
я очень рад за тех кому данный отель доставил массу плюсов ... но побывав во многих местах от этого просто воротит !!!!

12:02 16.01.14

Браслет ни кому не срезают до выезда, можешь пить местное поило, но пообедать после 12 тебе не дадут, если менеджер на входе в столовую не ушел по нужде! А так он стоит и палит русских, как-будто он знает, что именно ты сегодня уезжаешь.
Ирина вы турагент чего? И как в этом отеле можно прожить 24 дня??? Что-то здесь не так!

15:34 23.01.14

Читая данный комментарий пришла просто в ужас. Отдыхала с компанией примерно в этот же срок. Не о каких 20 $ при заезде речь идти не может, нас без каких либо доплат заселили в номера 1 и 2 корпусов. Номера новые чистые, все работало, уборка каждый день. Про половину сосиски -это полный бред)))) Про алкоголь -тоже не согласна наливаю полный стакан, мы хорошо общались с персоналом нам давали сколько хотим. А про браслеты в первый раз слышала. Это нормальный отель 4* со своими плюсами и минусами. Если вы пессимист, то простите. Надо ехать отдыхать а не придираться ко всему.

20:46 23.01.14

Не соглашусь с последним комментарием... Отель не нормальный 4*....а ужасный....и только с минусами....из плюсов можно выделить только красивую уютную территорию, но опять же очень крошечную... На счет номеров..это Вам по ходу просто подфортило так удачно...и Вас заселили в 1 и 2 корпус...а вот если бы Вы в нашем побывали,в 14 корпусе с номером с видом на забор, с ломаными вешалками, дикой вонью в шкафу, сломанным холодильником и очень грязным ковром,как люди тут пишут, что по нему как будто прошлись верблюды...я бы на Вас посмотрела,сколько бы Вы готовы были отдать $ на ресепшене...
И это не придирки...мы приехали отдыхать и заплатили за эти дни отдыха бешеные деньги...только спрашивается за что??? За хамское отношение к людям в сиреневых браслетах, за полное отсутствие сервиса и за хорошую погоду))) отель никому бы не порекомендовала...если Вас устраивает такое мы только рады за Вас!!!!
...а про сосиски в снек баре у амфитеатра...может и не половину...но то что только с одной сосиской...убирая все прилагающиеся к ней добавки...это правда...надо было наблюдать за процессом...а не глазами хлопать...

21:13 23.01.14

Не ругайтесь на Fox - она просто из деревни!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (1)