Регистрация: 01.07.13

3.7

Ох уж и весело было :)

Всем здравствуйте!

Повод.

Начну с того, что поездка была спонтанной (как-то вечером в ресторане мы с моей подругой решили, что дико устали от работы, женских проблем и от неудавшегося лето, потому что в Сибире лето 2013-ого года было дождливым и холодным) В общем психанули. :)

Бронь.

Путевки я забронировала в Tez-tour - хороший туроператор, могу сказать как не только турист, но и человек работающий в туристическом бизнесе. Так как поездка была спонтанной, мы решили испытать судьбу и выбрали систему фортуны 5*, так сказать для полного драйва. В Турции я не в первый раз, но вот моя подруга летела заграницу в первый, и для нее это было волнующе.

Летели 7 часов Кемерово-Анталия, получили багаж и пошли к стойке на улицы. Только у самого автобуса нам гид сказал, в каком же отеле мы будем жить. Выпала карта на Kemer reach. (В принципе не удивительно, потому что мы две молодые девушки)

Отель.

Когда нас привезли в отель, я честно сказать была не много в шоке, потому что отель находится на второстепенной дороге, и выглядел далеко не на 5.

Да, скажу сразу, отель совершенно не 5*, наверное 3+*. Я не могу правильно дать оценку, так как всегда до этого отдыхала только в пятерках (не только в Турции), но это не 5.

Заселили нас только на следующий день, потому что не было мест. Взамен предложили пожить сутки в отеле Bergamot Garden Resort 5* (кстати отель ооочень классный, не большой, очень уютный и семейный, поэтому мы там заскучали).

В час дня следующего дня за нам приехал шофер и увез в отель.

И тут то все началось. Отель просто кишит молодыми и расслабленными людьми. Девочки и мальчики, все веселые, классные.

Аниматоры добрые. Отель только для молодежи. Музыка играет до ночи, все ложатся только к утру. :))

Наш номер был чистым и аккуратным, с выходном на бассейн. (благодаря этому у нас в номере ловил wi-fi)

Еда вкусная, но нам чего-то не хватало.

На остальные недостатки мы не обращали внимания, потому что нам просто было некогда. У нас была всего неделя, чтобы отдохнуть, как следует.

Море.

На море ходит бесплатный автобус туда-обратно, есть свое расписание - его дают на ресепшене при заселение.

Пешком тоже не долго (полезно прогулять) 5-7 минут :)

Так как это Кемер, то пляж галечный - на любителя.

На пляже есть бар, и во время обеда там можно перекусить.

Наверное все :) Если есть вопросы, с удовольствием, отвечу.

Добавлено 14.01.14 19:14 (2 368 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)