Регистрация: 08.10.12
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Отель очень высокого уровня!

В Турции скажу сразу первый раз. Но увидеть такое явно не ожидали. Отель превзошёл все наши ожидания.

Приехали в отель минут за 20. Заселение прошло хорошо,приятно удивили нас когда угостили вкусным компотиком.

Номер дали стандартный,но очень комфортный! В каждом номере WI-FI. Всё очень свеженько и красиво видно что недавно был ремонт. Мини-бар поразил! Он заполнен доверха и всё пополнялось ежедневно!мы столько не сьедали и не выпивали! Есть тапочки,мыло жидкое DOVE, иголка с ниткой всех цветов,ватные диски и ушные палочки тоже приносились в индивидуальной упаковке.Щётка для обуви.

Питание просто отпад. Я такого разнообразия не видела никогда. Всё очень вкусно! не буду повторяться,но всегда рыба,курица,говядина,индейка,паста,пицца,картофель,рис.....много зелени и овощей....и много чего ещё даже мёд в сотах!!! с пчёлами!! А один десерт чего стоит! в индивидуальной тарелочке.Всё украшено! Просто праздник для желудка! В лобби оболденно вкусное шампанское. днём можно полакомиться вкусными десертами и самым вкусным турецким чаем. мы его просто обпивались там!!!)Забыла сказать каждое утро свежевыжатые соки морковный и апельсиновый. а также томатный.

персонал и обслуживание. мы почувствовали себя королями! Обслуживают моментально. тарелку всегда забирают- порой неуспевали поесть. Знают наши вкусы,и только увидев нас-уже ставят кофе на стол, и молоко.а в бар вежливо-вам шампанское?. вот это молодцы! Ходили в итальянский ресторан-есть на выбор меню. Тоже всё понравилось!

а что у нас творилось в номере! какие красоты нам делал АКИФ!!! Лебеди в Египте нервно курят в сторонке! Бельё за 4 дня менялось дважды!!

Территория большая тоже понравилась! Купалась в море,немного подзагорели. В отели преобладают немцы в возрасте за 50. Погода была в районе 18 градусов,но ночью около 0. Море около 11 градусов. есть очень тёплый бассейн,турецкая хамам и ещё финская по-моему сауна с камнями. Уикенд провели просто замечательно! первый раз я захотела вернуться в отель!!! Может не сезон,и они не устали. Но впечатления только положительные! И кстати русских всего 3 семьи вместе с нами. Может ещё по этому уровень отеля очень высок!

На солнце доходило до +30 градусов,а так 15-18-)))

Добавлено 14.01.14 19:39 (2 146 символов в тексте)

18:32 06.02.14

Подскажите, сауна бесплатно? Что там за отдельную плату из перечисленного спа в зимний период?
Поясню: мы были зимой в турции, и некоторые только процедуры были платно, а всё остальное бесплатно. Заранее спасибо

19:44 22.02.14

Сергей, добрый вечер. Мы очень любим Турцию и отдыхаем там с 1996 года (почти 20 раз и в большинстве случаев - Белек). В Тат Бич не были ни разу, но в мае 2014 года собираемся. Глядя на расположение корпуса немного запутались. Подскажите , пожалуйста, какие номера корпуса выходят на боковой вид моря, мы не хотим, чтобы окна выходили на центральный бассейн. Заранее спасибо за ответ. А Ваш отзыв очень понравился.

20:00 25.02.14

Юлия,я не поняла что Вы хотели этим сказать? Можете пояснить?

20:03 25.02.14

Людмила,я не могу Вам помочь. К сожалению, была 4 дня там,и после этого ещё посетила 2 отеля в двух странах. И сейчас уже не вспомню какие комнаты куда выходят-)

20:03 25.02.14

Марина,сауна бесплатно. Никаких спа процедур отдельных мы не заказывали,но они конечно были.

17:10 26.02.14

Людмила, я Вам отвечу. Все номера, которые выходят на море, все выходят на бассейн. Бассей пол беды и не очень мешает, но если будет номер над кухней, то очень тяжко. Кухня постоянно живет своей жизнью.точнее круглосуточно, запах и шум. Имейте в виду.

Все отзывы zelehka (23)