Регистрация: 14.01.14
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Отель оставил свой жирный отпечаток в сердце))

Добрый день!

Мы были в отеле в рекламном туре с коллегами и компанией Библио-Глобус, которая организовала замечательный тур на Ямайку совместно с сетью отелей Sandals Resorts. Отель оставил свой жирный отпечаток в наших сердцах))

Мы заехали в этот отель в день моего рождения, и когда обедали с коллегами в баре, официанты поздравили меня с днем рождения, принесли в тарелочке несколько пирожных и написали на тарелочке шоколадом поздравления, было очень приятно))

Этот отель находится очень близко к аэропорту, практически рядом со взлетно-посадочной полосой, первый вечер мы пугались шума самолетов, но потом привыкли, самолеты летают не часто, примерно начиная с обеда и часов до 7, летают они не часто, поэтому на мой взгляд, отдыху они не мешают.

В отеле система питания ультра все включено-сюда включены водные виды спорта (дайвинг, снорклинг), все это бесплатно. Рестораны аля-карт тоже бесплатны все, некоторые нужно заранее зарезервировать.

Персонал отеля, все улыбчивые, все время спрашивали, как дела и все ли у нас хорошо.

Анимация: веселая, есть и дневная и вечерняя. Вечером в амфитеатре, расположенном, в лобби устраивают целые выступления, приглашают танцевальные коллективы, живая музыка, конкурсы, очень весело))

Питание очень вкусное, мясо, сосиски, овощи, фрукты, соки свежевыжатые, в общем, есть из чего выбрать.

Номера самой первой категории не очень просторные, но вполне уютно, комфортно, свой выход на террасу и шикарный вид на море. Мини-бар в номере бесплатный. Убираются каждый день, и вечером также подготавливают номер ко сну.

У отеля своя потрясающая атмосфера, после посещения этого отеля, вам обязательно захочется вернуться назад!!!

Если будут вопросы-пишите, с радостью отвечу.

вид с террасы номера

Фото турагента отеля

Японский ресторан на побережье Карибского моря

Новогодняя елочка в отеле

Фото турагента отеля

Добавлено 14.01.14 20:04 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Василина (4)