Регистрация: 12.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
22.12.13 - 30.12.13

Были в отеле с 3-х летним внуком...

Были в отеле с 3-х летним внуком с 22.12.13 по 30.12.13. Отель в бюджетной ценовой категории.

Нам отель понравился больше, чем Iberotel в этой-же бухте, там отдыхали в это-же время в прошлом году.

Разместили быстро и без намеков на $, и это 1й из 4х отелей Египта где не просили $!!!

Номер 451. Не работал сейф- села батарейка, заменили в течении 10 мин. Номер не новый, но уютный и просторный, в 3 полноценные кровати. Насекомых(тараканов,комаров и т.п.) нет. Если вода горячая не горячая- подождите., не помогает-под раковиной вентиль, отрегулируйте. Уборка нормальная 1$ и нет проблем.

Питание нормальное, зависимость от приезда италии присутствует, но не сильно. Как почти везде в Египте.

За Рождественский вечер доплаты нет. В Iberotel Fanara была-по 40$ с лица, ой рта. За едой/напитками в столовой- ногами, нас не напрегало, ждать официанта нет нужды.

Территория большая, чистая, оформлена как нам показалось вполне себе симпатично. Даже 1й день блуждали в поисках номера.

Бассейны при нас не подогревали, 29 с приездом италии включили подогрев джакузи.

Пляж/море в этой бухте зимой- вне конкуренции. С погодой в этом году повезло меньше, чем в прошлом, но каждый день плавали.

Паспорта отдавать на рецепшин не обязательно. Встреча с гидом как везде.

Нам понравилась кальянная у пляжа, вид просто здорово, однако с оплатой- ребят нужно контролировать,- аппетит у них не скромный.

Дважды обедали в гриль ресторане по определенным дням(запись в18.00 накануне) понравилось. Плюс нет необходимости отдаляться от пляжа(вынырнул, поел, нырнул обратно) А на ужин не удобно.

Воду брали с кулера. А на пляже- бар.

СПА и прочее- стандартно для Египта.

Проблем с пузом не было ни у нас, ни у внука. Ничего не пропало. Персонал был приветлив. Аниматоры старались, хоть и внук у нас не контактный.

Общее впечатление об отеле хорошее. Попробуем вернуться, хотя дважды в одном еще не были. Спасибо персоналу- за отдых. Да, ездили от Библио глобус- претензий нет.

Цена-качество? Качество чуть выше цены. На наш взгляд.

Добавлено 14.01.14 22:42 (2 027 символов в тексте)

11:11 18.01.14

Олег, не могли бы поподробнее объяснить, ЧТо Вы имели в виду под этим: "...однако с оплатой- ребят нужно контролировать,- аппетит у них не скромный." ???

11:34 21.01.14

Мы каждый день приходили и брали- бокал вина и кальян, и каждый расчет поднималась цена. 5 раз!!!!!(не В 5 раз) Не на много, но факт. Страшно подумать, сколько бы пришлось платить если бы мы отдыхали месяц. А может просто придираюсь.

01:24 27.01.14

Олег, подскажите, пожалуйста, от какого туроператора летели и из какого аэропорта?

10:18 27.01.14

Туроператор Библиоглобус. Перевозчик ТРАНСАЭРО. Вылет утром Домодедово, прилет вечером Шерементьво.