Регистрация: 20.07.13
январе 2013
20.01.13 - 27.01.13

Большие корпуса и бунгало

Посещали отель зимой 2013. Жили в бунгало. Территория отели большая, разделена на 2 части (бунгало и общие корпуса), свой пляж. Рядом несколько кафе, пару торговых рядов, 2 минимаркета. Персонал приветливый, уборка без нареканий, ежедневно 2 бесплатные бутылки воды и художественная заправка постели, естественно за чаевые. Депозит за номер 2т.бат, wi-fi нет, по крайней мере в части бунгало, интернет только на 2х общих компьютерах в лобби, сейф в номере есть, но не был прикручен к стене, то есть как бы бесполезен. Бунгало двухэтажные, очень просторные, на 2ом этаже потолки под 4 метра, большой балкон. Бассейн чистый, народу не много (в части бунгало), про завтрак не скажу, не бывал там.. В целом положительные эмоции!

Добавлено 14.01.14 22:53 (724 символов в тексте)

11:46 02.02.14

скажите, какое там питание? как кормят? там же полный пансион, тоесть завтрак, обед и ужин?

13:30 02.02.14

у нас был только завтрак, но я на нем ни разу не был....)) в тайланд не надо брать питание вообще или только завтрак, там повсюду кафе и рестораны, цены смешные, ужин на 2х до 1000бат, а с макашницы можно поесть и за 100-200бат вдвоем...

15:55 05.02.14

В какой именно вилле вы жили? В смысле,тип комнаты. И бегает ли по комнате какая-нибудь живность? Еще вопрос, разве там нет вай фая даже в зоне лобби бунгало?

Все отзывы tourister (4)