Регистрация: 03.01.14
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

1/ впечатления несмотря на сюрпризы, которые преподнесла...

1/ впечатления

несмотря на сюрпризы, которые преподнесла природа всей высокогорной части Европы в начале января,

турки справились на 4 с плюсом, честно отрабатывая свою систему all inclusive и непременно извиняясь за

погоду, которая в all inclusive, естественно, не входит.

без черных и красных трасс (из-за отсутствия достаточного снежного покрова) было откровенно тоскливо,

ибо в наши планы входило прежде всего катание с излюбленных склонов, а не 5-разовое питание.

поэтому лыжный экстрим отчасти пришлось заменить изучением истории османской империи в бурсе. при

этом турки ежедневно усердно завозили снег на синие трассы, дабы хоть чем-то порадовать страждущих

лыжников.

турки говорят, что такого погодного кошмара они не наблюдали за последние 15 лет как минимум. вполне

очевидно, что оператор трасс и подъемников уже в этом году должен будет задуматься о снежных пушках,

отсутствие которых является единственным недостатком Uludag resort.

мы с семьей в улудаге уже третий раз и непременно выберемся в эти края еще ни раз (уже побывав в

Австрии, Болгарии, Румынии, украинских Карпатах).

2/ отзывы

до Monte Baia мы дважды останавливались в Agaoglu My Resort, который по тем временам был заслуженно

лучшим вариантом в Uludag. однако время не стоит на месте. Monte Baia догнал и в чем-то даже опередил

конкурента, в чем мы убедились на практике.

в некоторых отзывах справедливо отмечена проблема звукоизоляции м/у номерами. но важно знать, что ни

один другой отель в Uludag лучшего не предложит. турки так строят c целью экономии пространства. тут

уж как повезет с соседями..

Добавлено 14.01.14 23:25 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы slava (1)