Регистрация: 05.11.11

Отзыв об отеле Town In Town (отель был переименован 01.07.19)
декабре 2013
23.12.13 - 04.01.14

Всем привет кап)))))Отдыхали с мужем в новогодние...

Всем привет кап)))))

Отдыхали с мужем в новогодние праздники!! что сразу порадовало не было доплат за новогодний ужин при покупке тура, так как в отеле сидеть мы не планировали!

Приехали в отель уже поздно вечером, c виду отель сразу очень понравился -красивая подсветка! Заселили махом, номер дали на 9 этаже с видом на море. Номер оказался просторным кровать большая, мебель и ремонт староват, но это не огорчило не в номере же приехали сидеть не правда ли?)

На завтраке были пару раз, вполне обычный себе тайский завтрак, кофе, фрукты, тосты и джем что еще нужно для счастья))))

Бассейн на втором этаже, минус что нет лежаков, а так ничего нормальный с виду бассейн, мы так и не искупались в нем) Территории как таковой у отеля нет. Персонал приветливый, уборку делают каждый день.

На счет китайцев могу сказать, что они нам не мешали, в лифте места всегда хватало и тд. Они такие же люди как мы только немного шумные, а кто ищет недостатки тот всегда их найдет!!

Основную часть отпуска мы уезжали на острова по этому расположение отеля нас не заботило! А кто планирует купаться на пляжах Паттаи берите отель на первой линии, если же хотите ездить на ко Лан (ближайший остров Паттаи) берите отель ближе к пирсу, тк ежедневные катанья на тук-туке вас рано или поздно вымотают))) И будет вам счастье!!!

В заключении хочу сказать, если вы выбираете отель как перевалочный пункт, то он определенно вам понравиться! Всем отличного отдыха!

отель вечером

Добавлено 15.01.14 11:07 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Elena (5)