Регистрация: 21.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Превосходный отель!

Во время нашей недавней поездки в Абано Терме, городок, который поразил мое воображение совершенно всем: удивительной атмосферой, приятными и комфортными для отдыха отелями, чудесными людьми, живущими там, совершенно чумовыми по красоте Эуганскими холмами, ну и конечно целебной термальной водой и чистейшей экологией, мы также узнавали много полезного про этот курорт с точки зрения полезности для наших клиентов. Сегодня небольшой рассказ об отеле, скорее даже не совсем отеле, в нашем понятии может слово санаторий подошло бы, если бы лично у меня оно стойко не ассоциировалось с "совком", но тем не менее, они все же бывают разными, этот точно не похож ни на один из российских...все "а-ля Кисловодски" отдыхают и довольно нервно курят в сторонке))). Итак сегодня Вашему вниманию Центр Idrokinesis – реабилитационная термальная структура, созданная GB Thermae Hotels в Абано Терме, Италия. Оборудованная "почти что клиника по восстановлению" в соответствии с новейшими технологиями, является прекрасным местом для отдыха и, при необходимости, лечения по специализированным реабилитационным программам под наблюдением врача, помогающим восстановиться и оздоровиться при наличии артроревматических заболеваний, а также в пост - травматических и послеоперационных состояниях. Курс лечения в Центре Idrokinesis сочетает в себе традиционные реабилитативные техники, обезболивающую терапию, гидрокинезитерапию и термальное лечение, обеспечивающие в комплексе быстрое и безопасное восстановление пациента с гарантированным долговременным результатом. Высокое качество и профессионализм медицинского коллектива и специалистов центра Idrokinesis позволяют осуществлять персонализированный подход к каждому пациенту и назначать индивидуальные комплексные программы реабилитации в области ортопедии, неврологии и при заболеваниях дыхательных путей. Особые результаты достигаются в восстановлении утраченной автономии двигательной активности после операций по протезированию тазобедренного и коленного суставов, в ликвидации последствий спорnивных травм (вывихи суставов, растяжения мышц, ушибы), а также при наличии заболеваний головного мозга (инсульт, болезнь Паркинсона) и неврологических расстройств.

Полезно это место может быть, на мой взгляд, довольно многим категориям. Конечно, если Вы хотите релакса, получить его в Абано, в трех часах лета от Москвы + 40-минутном трансфере, самое оно. Не нужно кучу времени тратить на перелет, все комфортно и довольно близко от Вас. Но если Вы после травмы или операции - лучшего места не найти. Все сделано на очень и очень высоком уровне, есть даже несколько номеров с медицинскими кроватями и коннектом для Вашего помощника, если Вы совсем недавно после операции. Есть специальные бассейны для восстановления после тазобедренных операций и операций на ногах. Возможно восстановление детишек. Все нужные бумаги выдадут. Если центр нужен в связи с лечением и восстановлением, можно отправить заранее бумаги врачу, он там совершенно чудесный, чтобы он заранее Вам подготовил программу с указанием нужных процедур, времени нахождения и так далее. В общем, Абано Терме, это не всегда только релакс, удивительные СПА-процедуры и все то, что описано выше, но и лечение и восстановление, которое для меня, которая совсем не верит в российскую медицину, намного более понятны и качественны в Италии. Добро пожаловать.

Фото турагента отеля

Добавлено 15.01.14 13:37 (3 375 символов в тексте)
Все отзывы Anna Anna (9)