Регистрация: 23.12.11
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
16.10.13 - 20.10.13

Рекомендую

Останавливалась в отеле на 4 дня в октябре. Расположен в самом центре городка Куфштайн. Одноместный номер бронировала на сайте отеля по цене 55 евро , включая завтрак. Заселили быстро. Как и просила предоставили номер с ванной и видом во двор, чтобы тихо было.

Номер удобный , только сейфа не было. Ванная просторная с окном и батареей отопления. Наверное, очень удобно для лыжников. Правда, из гигиенических принадлежностей только флакон жидкого мыла. Но для меня это не проблема, я всегда пользуюсь тем, что из дома привезла. Номер убирают каждый день. В пакете телепрограмм каналов на русском языке нет. Ключ от номера подходит также для входных дверей отеля, так как в 21 час администраторы заканчивают работу и до 23 часов свои проблемы можно решать с официантом из ресторана. Потом входная дверь отеля закрывается на ночь.

Завтраки обычные , без излишеств. Из горячего - только вареные яйца. Остальная еда - нарезка сыров, колбас,хлопья, йогурты, выпечка, фрукты, соки, ну и чай-кофе.

В отеле есть лифт, на втором этаже машинка для чистки обуви. Есть также тренажерный зал и сауна, но я не посещала, поэтому прокомментировать не могу.

Понравилось декорирование отеля. И лобби, и этажи, и лестничные марши обставлены старинной мебелью, картинами и живыми цветами.

Сам городок небольшой, очень приятный. Можно посетить средневековую крепость (фестунг). Входной билет 11 евро. Сверху отличный обзор и фото получаются замечательные. Можно гулять по набережной вдоль реки Инн. В теплый период по реке ходят экскурсионные кораблики. Можно проехать на автобусе от вокзала (3 остановки) до озера Тирзее, там летом можно купаться. Или поехать на экскурсию в Инсбрук. Это занимает полтора часа на поезде. Зальцбург тоже недалеко, но я в этот раз туда не попала.

Ну и зимой, конечно, кататься на лыжах. Напротив отеля возле шпаркассы есть остановка автобуса для лыжников.

Предполагается, что в номере есть вай-фай. Но у меня сигнала не было, приходилось спускаться в лобби. Там выдают пароль, который действует 12 часов. Потом его меняют и опять надо получать информацию у администратора.

В Куфштайн я добиралась из Мюнхена. Можно ехать на поезде с пересадкой , а я заказала трансфер из аэропорта до отеля в Куфштайне и обратно в компании "Four seasons". Обошлось это в 89 евро (туда и обратно). Время в пути полтора часа в одну сторону. Привезли и увезли на комфортном миниавтобусе вовремя. Я осталась довольна.

да, и еще при выселении из отеля мне дали 10 % скидку при оплате. У меня было 3 свободных часа после чек-аут. Чемодан разрешили оставить на ресепшн, так как специальной комнаты для хранения багажа в отеле нет. Отель занимает в рейтингах 3-4 позицию, но несомненно он заслуживает большего. Всем приятных путешествий!!!!

Вид из крепости на реку Инн

Оформление второго этажа

Вид отеля с улицы

Ванная комната

guliafly оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 15.01.14 14:44 (2 744 символов в тексте)