Регистрация: 02.04.12
Отзыв об отеле Candlewood Suites Philadelphia-Willow Grove (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
10.09.13 - 02.10.13

3.5

Нормальный отель для недолго визита

Побывал в отеле будучи по работе в тех местах. Рассказывать в принципе нечего. Просто добавлю хоть какое-то описание т.к. других пока нет :)

Свои функции в плане места проживания он выполняет полностью. Разумеется никаких излишеств нет, не кормят. Хотя комнаты мне понравились. Вроде как все комнаты типа студия, но 2хместных я не видел. То есть огромная кровать, плазменный ТВ, с два десятка американских каналов. Холодильник среднего размера с морозилкой, микроволновка, кухня с полным набором убранства для 2 человек + кастрюли и сковородки, электропечь на 2 нагревателя. Готовить можно отлично! Стол для работы, 2 кожанных кресла, бесплатный вайфай (пароль на ресепшене). Так же имеется утюг с доской, удобно. В туалете фена нет вроде, есть ванная и душ в 1 с шторкой. Комнаты чистые, но убирают раз в неделю по вторникам. Минус - не работало окно для полного открытия, но т.к. было не жарко я полностью и не открывал.

Есть бесплатная самостоятельная прачечная, но порошок платный. Если едите на долго лучше купить в магазине. Есть бесплатный тренажёрный с кое-какими тренажёрами. Так же возле прачечной и тренажёрки продаются снеки и воды по типу "на честность" - взял, кинул деньги в щель.

На заднем дворе отеля есть зона отдыха с беседкой и 2-мя двухметровыми столами с лавками. Там же зона для курения с урнами и 2 газовых барбекю. Утварь для барбекю можно взять на ресепшене бесплатно. Так же возле зоны отдыха находится озеро с утками, там же можно и рыбу ловить. Местные так и делают.

Так что учитывая все аспекты отель отлично подходит для деловых поездок на долгое время без излишеств. И помните, без авто в пригороде США вы никто. То есть вокруг нет по сути ничего, до всего как минимум 5 мин езды.

Саша оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.01.14 20:36 (1 728 символов в тексте)