Регистрация: 09.12.11
декабре 2013
28.11.13 - 27.12.13

Очерк

Здравствуйте.Отдыхали в этом отеле в период с 28.11.13-27.12.13 г., т.е. жили целый месяц.а в Тайланде я уже в 5-й раз.Хочу отметить следующие моменты об описании отеля, потому что все кто читают отзывы сначала интересуются самим отелем, дабы сделать правильный выбор и не ошибиться.

И так сначала о хорошем,-расположение отеля, первая линия, между 14 и 15 сойкой(переулок) на Джомтьен бич. все номера отеля построены так, что все смотрят на побережье и вид конечно впечатляет.Все номера большие и просторные,есть везде сейф(бесплатный), плазменная панель,кондиционер,холодильник, широкая и удобная кровать,везде в номерах есть балконы, мы жили в №431 на 12 этаже из 30-ти. сам отель недавно построен, современен, оснащён 3-мя лифтами, и ещё один для обслуживающего персонала. Уборка в номерах каждый день. Питание тоже неплохое, хотя и постоянно одинаково, разнообразием не блещет, блюда всегда одни и те же. Территория отеля,-это большой бассейн, метров 30-35 в длину(правда совсем не глубокий) прямоугольной формы и в нём же есть и маленький(детский), больше территории как таковой нет.На первом этаже отеля располагаются массажный кабинет, 3 кафешки, есть прачечная (кстати очень хорошая), продуктовый магазин, обмен валюты. В целом отдых на высоте, учитываю ещё что Джомтьен я знаю вдоль и поперёк.и удалённость отеля на самом Джомтьене относительно не далёкое.

Теперь о минусах,-рядом с отелем идёт строительство бетонного высотного здания в метрах 300,а стройка начинается в 6 утра,они уже гремят,так что с открытыми окнами не поспишь,и у кого чуткий сон,то даже через оконные стекло-пакеты шум от них доносится.В номерах нет совсем не электро-чайников не микроволновки,что плохо.как говорится нельзя и чай попить или что-то подогреть.в номере висит телевизор,и в отличии от множества других отелей,кроме здесь только одного российского канала-"россия",посмотреть больше и нечего.во всех других отелях есть как минимум 3-4 русских канала,таких как например-"Добро пожаловать в Паттайя" с кучей разной инфо..поймите меня правильно я конечно же не телек сюда приехал смотреть,но раз уж он здесь висит...Других минусов особо не было.если только по мелочам.В целом отель не плохой.На твёрдую 4-ку тянет.Скажу ещё нюансы по отдыху в Паттайе: например если решили пойти в массажку,но видите что делают его вам мягко сказать плоховато,то лучше сразу откажитесь в первые 5 минут.потом придётся заплатить.сейчас на Джомтьене массаж делают все кто попало и как попало... и лучше выбирать качественное.Питание тоже в разных кафе по разному,-например кафе,что находится рядом с отелем,при выходе из него сразу с право-ужасно.Мало того что суп Том ям у них стоит 200 бат,когда везде 120-150,так и готовят не должным образом.Совет,найдите себе 2-3 кафе,где вам понравится и ходите регулярно лучше туда.Мы питались в "Jeta" и в "Белом попугае".Счастливого отдыха в Тайланде!

Добавлено 16.01.14 00:17 (2 900 символов в тексте)

13:26 16.01.14

Подскажите пожалуйста, по месту расположения отеля... ночью тук туки из центра с секонд роуд, идущие на Джомтьен, доезжают прямо до отеля или нет?

17:29 19.01.14

Да,конечно,до 22ч30м . вы можете спокойно добраться до отеля.

15:51 21.01.14

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста фен в этом отель есть ?

18:58 21.01.14

есть фен

00:19 11.02.14

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста поподробнее, как добраться до Джета?

21:34 13.02.14

Да,фен в номере был.но мы им не пользовались.Кафе JETa,-вы выходите из отеля,поворачиваете направо на джамтьене и идёте по джамтьену,проходите ряд отелей и увидите вывеску отель SARITA,после неё шагов 60-70,будут находиться 4 кафешки,рядом друг с другом.Jeta 3 по счёту.Отличительная особенность этой кафешки,-они готовят курей и уток гриль,прям при входе в кафе.

Все отзывы rust116 (4)