Регистрация: 16.01.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
08.11.13 - 18.11.13

2.7

В передаче Выжить любой ценой бывший спецназовец Беар Гриллс...

В передаче Выжить любой ценой бывший спецназовец Беар Гриллс покажет как надо выживать в экстримальных условиях Jewels Sahara Boutique Resort 4* и какие опасности таит в себе этот отель, скоро на экранах Discovery .)))) отдыхал в ноябре 2013 , режисер ДЕНЧИК И ТОЛЯН ( язвенников и слабонервных просьба удалиться от экрана).

Ужас,заложники отдыхают...Ни когда не берите 3-х звёздочные отели в ЕГИПТЕ!

Основной ужас - это питание. А фотографии пока не передают вкус пересоленной и недоваренной пищи. А фотографий кошек, мух, муравьев и прочего - по этому отелю целый интернет. Было бы нормальное питание - от меня бы не было такого отрицательного отзыва. Я не езжу туда объедаться, но всегда было приятно видеть разнообразную и вкусную еду

Ресепшн выглядит бедновато. Сотрудники выглядят приветливо, но до первой проблемы – напрочь перестают говорить по-русски и по-английски Плюс отеля – выпивка круглосуточно в баре на ресепшне. О напитках: выбор есть, но пить нечего. Ром, виски, джин, текила – отвратного качества, и пьётся только в коктелях, да и то много не выпьешь. Напиться не удастся, желудок не позволит. Соков в отеле вообще нет, есть вода с порошком в охлажденных аквариумах, сам лично ночью видел, как туда заливали из какого-то кувшина простую воду, может даже и из под крана. Кола, спрайт и меринда тоже по вкусу разбавлены водой, поэтому вкус крепких напитков не отбивали. Нормальные напитки – только чай и кофе из автоматов.

Бассейн красивый, но был без подогрева и все 2 недели там была холодная вода, видел только 2 раза как там купались мужики. Женщинам и детям туда вход заказан, если конечно не моржи.

Шоу-программа – отдельный разговор.Мисс отель – представьте себе конкурсы для девочек: 1. выпить залпом вонючий алкогольный коктель на время (меня передёргивало), 2. сексуальная походка, 3. танец, 4. песня, 5. за минуту поцеловать как можно больше мужчин в зале, 6. стриптиз до купальника. При всех этих конкурсах надо смотреть на лица персонала, которые, видимо, делали эти конкурсы под себя, стояли и облизывались.

Мистер отель – танец, песня, стриптиз и тому подобное. Лучшая пара: песня, танец камасутры, поменяться одеждой и переодетыми: девочкам показать мужскую походку, мужчинам – показать стриптиз выбранным из зала мужикам – меня чуть не стошнило.

После шоу – дискотека с 23 до 24. Аниматоры не работают, танцевать не зазывают, кто хочет тот и танцует. Музыка – единственный диск, под него и танцевать не хочется. Чтобы как-то взбодриться, приходилось заранее договариваться со знакомыми, чтобы вместе после шоу выйти потанцевать, а так все расходились по номерам. Однажды мой друг танцевал один минут 15. Дискотеки выездные в разные клубы, стоимость 10-11 $, которые собирали ди-джеи за вход и проезд. Реально самим съездить в нормальный клуб – 5$ вход. Разница остаётся у ди-джеев, но они типа присматривают.

Еда откровеннве помои, не тратьте зря деньги не едьте туда.

Анимация

Добавлено 16.01.14 09:35 (2 912 символов в тексте)

15:21 18.01.14

100 % правды !

03:34 20.01.14

А там еще и алкоголь был? )))) Это не алкоголь - это анализы. Про этот алкоголь я вообще молчу, многие хвалят те помои которыми кормят там, на 5 день прибывания не ходя в эту столовую, я мог рассказать наизусть меню, если людям нравятся салаты из утренних макарон подоваемые на ужин, галимое винишко подаваемое только на ужин и то в ограниченном количестве в пластмасе. А 3 ресторана так вообще смех, не смешите мои плавки ))) Если они находятся на территории это не говорит, что это говорит об уровне отеля. 2 года назад отдыхал в Pickalbatros Aqua Vista Resort & Spa 4*, вот это уровень, начиная с 5 ресторанов ежедневно с 5 до 01:30 Египетский,Итальянский,французкий,Мексиканский и Рыбный, еда качественная,хоть и однообразная, чтобы поесть надо постоять и подумать че те сегодня хочется, вообщем однообразие до разнообразия, так все и неперепробывал . Алкоголь хоть и египетский, но качественный, если водка -то водка Финляндия местного разлива, виски - Ред лейбл, большой выбор вин, и что удивительно ВСЕ В СТЕКЛЕ, если честно даже хвалил их алкоголь, не ожидал. Территория как в сказке, вечером очень красиво на всю территорию романтичная расслабляющая музыка, полное отторжение от жизни. По номерам, у меня ванная комната с туалетом была больше чем номера в сахаре,хотя меня это меньше всего волнует, я туда не в номере сидеть езжу.

03:44 20.01.14

Так я о чем это все рассказываю, люди которые побывали в сети отелей Альбатрос по приезду и то тройки ставят, и то потомучто епт полотенца только с 8 утра выдают, согласен минус пляжа нехватает. Ребята просто сравните фото отелей, так для убедительности двух 4*, и пусть плюнет мне в лицо, кто после этого будет хвалить сахару, почитайте отзывы за что 3 ставят Альбатросу - за полотенца ,долго смеятся будете, 3 сахаре ставят - господи спосибо, что хоть живой приехал!

13:01 08.02.14

Согласен с отзывом. Про Альбатрос тоже верно подмечено. Отдыхал в Beach Albatros Garden ноябрь 2012г.. Сахара рядом не стояла в сравнении!!!

16:30 25.03.14

Не хотела ничего писать, но когда прочитала про конкурс "Мисс отель" меня прорвало)))))) Отдыхали в этом отеле в сентябре 2012 года, мне тоже повезло участвовать в этом "конкурсе", (надо сказать что победа в конкурсе обеспечивала бесплатное проживание в этом отеле на 7 дней) в этот день с утра все заметили парочку появившуюся на пляже, а именно девушку с Украины и местного мужчину, ну так вот вечером когда начался конкурс вдруг откуда не возьмись появилась эта девушка, ну итог конкурса можно наверно уже не описывать конечно это конкурс был сделан для нее))) ну не селить же ее дома с женой и детьми)))))))))))) Мы тогда с девчонками были в шоке, скажите мне зачем надо в первом конкурсе девчонок так сильно напоить???? Я помню что минут через сорок мы еле на ногах держались, и когда я прочитала что в 2014 году ничего не изменилось и все те же самые дебильные конкурсы проводят я в шоке конечно, когда мы отдыхали там была замечательная девушка аниматор Настя из Питера, Настя если ты читаешь, тебе огромный привет. В мае снова летим в Египет, но этот отель даже не рассматривали, а увидев цену так вообще удивительно за что??? в 2013 году отдыхали в Тунисе, за теже самые деньги, теперь с уверенность могу сказать что питание в этом отеле даже не на 3((((( Мое самое лучше впечатление от этого отеля это море и те люди с которыми мы так классно провели время)))

07:42 30.03.14

Отдыхали с семьей примерно в это же время,поэтому Дэн и Толян вас помним....отель старый,номера старые,еда одна гадость,хотя шеф повар старается.,алкоголь помои,море к обеду грязное..отравились на седьмые сутки,да так сильно,что по приезду домой попали в больницу,анимации нет совершенно..это было две недели пытки.....в мае летим в джангл аквапарк,сеть пикальбатрос...это небо и земля....в египте седьмой раз,поэтому решили больше не рисковать с отелями...

16:43 15.07.14

мы тоже отдыхали в этом отеле в это же время. и я с отзывом категорически не согласна!!!! между прочим,если бы вы,ребята,хотя бы иногда были бы трезвыми, то может и впечатления остались бы лучше.думаю,половину положительных эмоций вы просто пропустили.... не знаю чем вам алкоголь не угодил-судя по вашему состоянию-он вам нравился))))))) так что не надо вводить в заблуждение других туристов. да,питание не супер и отель тихий,не тусовочный. вот и все,что можно сказать.... а ваши отзывы почитаешь-так ужаснуться можно!!! если бы все было так плохо,то люди не ездили бы по 5-7 раз! вот вспоминая поведение этих "привередливых туристов" становится стыдно за соотечественников....

Все отзывы ДЕНЧИК (1)