Регистрация: 01.10.13
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Чудо место

Попали в этот отель случайно. Мы с мужем являемся членами клуба путешественников и часто ездим всюду. Этот НГ решили провести в Тайланде. Обычно покупаем туры по клубной системе, а тут в одном из московских агентств предложили " шикарный тур". Он и впрямь был заманчив... Прилетев в Тайланд и приехав в указанный отель узнали, что мест наших там нет!!! Что делать?! Цены в соседних отелях на праздники просто заоблачные!! Звоним в агентство- они мол ни причем- говорят выясняйте с туроператором!! Те тоже не втеме!! Отличный НГ -думаю я, вот тебе и новогодние чудеса... Тем временем муж звонит своему персональному менеджеру ( Егор! Если вы когда нибудь это прочтете- знайте-вы лучший консультант!))) и объясняет что с нами произошло. В течении нескольких часов томительного ожидания наш волшебник ( Егор, еще раз спасибо вашей программе!) заселяет нас в прекрасный отель white sand beach resort!! О! Это чудесное место, очень комфортные цены, прекрасное размещение- у моря. Уютные номера. Питание тоже соответствует. Пляж чистый, зелень... Как в раю- и все это несмотря на 3 звезды.))) наверное новогодние чудеса все же случаются! В общем не смотря на провальный старт, наш отпуск финишировал замечательно! Спасибо персоналу отеля внимательному и приветливому! Спасибо [Удалено модератором] за ваших потрясающих менеджеров! Спасибо деду морозу за чудеса! И спасибо этому мошенническому агентству за потрясающий новогодний кидок! ( и благодарите, что я не пишу ваше название, но знаю, что вы читаете!!)

Добавлено 16.01.14 10:04 (1 504 символов в тексте)

11:55 17.01.14

добрый день .скажите сколько времени вы ехали от аэропорта до отеля

21:39 20.01.14

От аэропорта точно не скажу, тк мы ехали от отеля до отеля, но обратный путь занял около получаса.
Пс- модераторы, почему удаляете названия нашей программы для путешественников? Я же не просто так людей благодарю?!?

13:02 29.03.14

добрый день, вы не могли бы поподробнее описать отель и окресности...? в частности интересует, что есть в номере (сейф, фен, мыльно-рыльные принадлежности и т.д.)? что с полотенцами-есть ли пляжные? есть ли на пляже лежаки? как обстоит дело с отливами? где кушали? что есть в окресностях? брали ли экскурсии, и где ? и что еще понравилось или нет, что я не спросила...заранее спасибо за ответ..))

Все отзывы Anna (1)