Регистрация: 06.11.11
декабре 2013
23.12.13 - 15.01.14

Прекрасный отель в центре Паттайи

Летали на новогодние праздники Тайскими авиалиниями на 23 дня.Сначала забронировали Pinewood Residences на Second Road но потом послушали друзей,недавно вернувшихся из отеля Сucumber Inn,и решили забронировать его на 23 ночи на сайте booking.com.Потом через печально известную eviterra.com купили билеты на Тайцев и 23.12 благополучно улетели.Самолет был полный,кормили так себе,спиртное наливали,но все как то неохотно...мой вывод Тайцы на рейсах в Россию существенно испортились.Трансфер у нас был индивидуальный(заранее заказанный на сайте pattaya-express) Тойота Камри до Паттайи в одну сторону 1300 бат(100 руб-96 бат) Полтора часа и мы в Cucumbere/ Заселили только в 13 ч.так как отель был заполнен. Расположение отличное почти напротив знаменитого торгового центра TUCKON,рядом фруктовый рынок.На первом этаже отеля ресторан с демократичными ценами,плюс жильцам скидка 15 проц.Номер большой около 40м,вода горячая всегда,через водонагреватель,кондишен тихий,работает отлично,плоский ТВ,холодильник.Мебель вся из темного натурального дерева.Депозит за номер 1000бат,возвращают при выезде вашу же купюру.Уборка на отлично,что редкость для Тая. Отель рекомендую для путешественников без детей.

Добавлено 16.01.14 11:15 (1 198 символов в тексте)