Регистрация: 24.12.13
ноябре 2013
16.11.13 - 26.11.13

Начну по порядку; от аэропорта мы ехали на автобусе...

Начну по порядку;

от аэропорта мы ехали на автобусе 2,5 часа, когда приехали в отель нас разместили не сразу, но после недолгих разговоров и объяснений, что мы с 2 детьми нам пообещали поселить через 1 час (P.S ланкийцы очень любят презенты)ю И вот мы наконец-то в номере, сразу поселили на третьем этаже, но мы захотели поменять номер на первый этаж, потому что нашим деткам слишком далеко бегать на улицу играть, а с первого этажа выход сразу во двор)))

Территория замечательная, очень красивая, а ОКЕАН - это просто ЧУДО, но будьте аккуратны очень сильное течение, не оставляйте деток без присмотра!!!

Про Экскурсии - были мы в Канди( ананасовая плантация, слоновый питомник, сад специй,храм, магазин драгоценных камней, королевский ботанический сад), в Нувара элия, прогулка по реке Бентота. Мы не брали долгие экскурсии из за деток, потому что хоть Шри Ланка и маленький остров , но дорога занимает большую часть экскурсий. Мы ездили с пляжным гидом( бич-боем) по имени САННА, очень его рекомендую (фото выложила)!!!! Очень хороший человек, он к нашим деткам относился как к своим родным! когда моему племяннику стало плохо(выдуло флюс) он бесплатно отвез его к доктору!!! Санна вообще вел себя с нами как с хорошими друзьями, очень много помогал (бесплатно), на экскурсиях бесплатно покупал нам фрукты, детям игрушки, возил нас в город на тук-туке тоже бесплатно. Еще у нашего дедушки было день рождение мы у Санны заказывали барбекю на пляже, организовал все без проблем и на высшем уровне. Еще один плюс Санны - это то что он знает русский язык!!! Чтоб его найти просто выходите на пляж и спросите Санну, улыбчивый кучерявый мужчина.

Если возникнут вопросы, задавайте не стесняйтесь с радостью отвечу!

Санна, благодаря этому человеку наш отдых стал лучше

Добавлено 16.01.14 13:20 (1 715 символов в тексте)

19:45 19.01.14

Светлана, здравствуйте! Собираемся в этот отель в марте. А есть eу Вас какие-нибудь контакты гида Санны (тел., e-mai, и т.д.l )

00:07 20.01.14

Светлана, напишите пожалуйста пару фраз приветствия и благодарности на их языке (рус.буквами) и сколько рупий стоит 1 доллар? Спасибо за комментарий.

00:20 20.01.14

И еще ,скажите фен в стандартном номере хороший?

11:22 21.01.14

Здравствуйте Николай! контакты гиды Санны - тел. +94777183351

11:30 21.01.14

Здравствуйте Лана! К сожалению я даже не старалась запоминать их язык, потому что там многие разговаривают на англ.яз. Когда мы были то 1 доллар стоил от 120 до 130 рупий. По поводу фена - нормальный, только вот когда сушишь приходилось постоянно держать кнопочку(((, когда мы куда то спешили это немного напрягало, а так ничего пользоваться можно

12:27 22.01.14

Лана, скажите, пожалуйста, а в Нувара Элию Вы ездили с туроператором или с Саной и сколько по времени заняла дорога?

21:07 22.01.14

мы ездили с Саной. дорога очень тяжелая занимает целый день

23:42 22.01.14

Спасибо за ответ Светлана,

10:16 02.02.14

Скажите, есть ли возле пляжа какая-нибудь защита от волн (волнорез, молл, риф или остров) и как не попасть в сильное течение?
Спасибо за ответ

01:27 03.02.14

Юрий, защиты никакой нет.
Как не попасть в сильное течение? ммм..... мы просто не заходили далеко))))

Все отзывы Светлана (1)