Регистрация: 16.01.14
ноябре 2013
01.11.13 - 13.11.13

Очень понравился.

Были в этом отеле 1 ноября 2013 года очень хороший отель, чисто, вкусно готовят ( за деньги), приветливый персонал, завтраки как и везде, мы голодными не были. Пляж близко, чистый, можно заказывать еду на пляже и обедать не однократно кушали и не травились. Крематорий не работает, и мы ходили по дороге где живут местный народ и ночью и днём всё тихо спокойно. Ходьба по дороге не напрягала т.к. мы были на отдыхе и не только лежали но и ходили, и после плотного вкусного ужина пройтись было бы не лишнем. Нашим друзьям не понравился номер им быстро без доплат и проблем поменяли номер. На Ресепшене давали звонить бесплатно своему гиду. Отель очень понравился едем в него ещё 1 марта 2014 года. ) Кому нужна подробная информация пишите отвечу. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 16.01.14 13:54 (774 символов в тексте)

11:33 20.01.14

Светлана, мы тоже в марте собираемся в этот отель.Можно у Вас узнать куда и с кем лучше там съездить, а куда и пешком можно добраться?Мой эл.адрес omiteneva@yandex.ru. Заранее, спасибо.

14:37 02.02.14

Добрый день, собираемся в этот отель 7 марта. Подскажите, дорого ли там питаться вне отеля? и есть ли там рядом обменники? как море? проблем с лежаками нет? они платные или нет?

11:46 03.02.14

Добрый день Юля. Нет не дорого в среднем на человека покушать в кофе около 500 рупей это на наши деньги 250 рублей примерно. Обменников полным полно. Там меняют и в магазинах и при отеле везде... Море отлично чистое. Лежаков хватало всегда, они бесплатные, но надо что то купить у них воды или пиво.... вообще что угодно. Мы тоже туда летим 7 марта )

16:27 17.03.14

А я лечу 1 апреля)