Регистрация: 08.10.10
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
январе 2014
01.01.14 - 12.01.14

Сказочный отдых!

Отель прекрасный!!! Сказочный! Красивая большая ухоженная территория! Номер шикарный 2214 с видом на море! Персонал дружелюбный! Питание разнообразное! Пляж удобный и для детей, и для взрослых! Чистый! Анимации поначалу не было вовсе, кроме двух концертов, но, потом были конкурсы! Мы использовали несколько арабских фраз и словосочетаний в общении с персоналом, и сразу же налаживался дружеский контакт! Отдохнули отлично!!!

Но, если кто-то едет с целью искать недостатки, он их найдет!

Завтрак. С другой стороный несколько видов йогуртов, сыров, масло, мед и разные джемы. У стойки разные каши, тушеные овощи, яйца, омлет, хлопья, молоко, чай, кофе. Для некоторых это - однообразно и скудно!

Добавлено 16.01.14 15:52 (488 символов в тексте)

11:18 21.01.14

Валентина! еще раз просмотрела ваши фото - очень понравились - сразу видно вы отдыхали и получили массу приятных моментов! подскажите фото в ресторане - это в обед?? никакой толкучки, приборы на столах...и номер у вас был какой? доплачивали за него? заранее спасибо за ответ!

11:54 21.01.14

Фото в ресторане это перед завтраком, в 7 утра, я кофе брала с собой в номер, на балконе пили.
Очереди, конечно, бывали, но быстро рассасывались! За номер не доплачивали. Но тут отдельная история.
Мы на самом деле ехали в соседний отель Щарм Плаза от туроператора Лабиринт. Но во время трасфера нас поставили перед фактом, что везут в Континенталь, т.к. Шарм переполнен немцами. И, чтобы мы не возмущались нам предоставили всем отличные номера.

12:34 21.01.14

вот еще как бывает! но вдойне приятно, что отдых ваш удался, хоть и не в том отеле!

13:56 21.01.14

Приятного отдыха! А молоко )также как и чай, и кофе) с утра и до вечера можно наливать. В ресторане и в баре на пляже! Мы брали свои большие пластиковые стаканы и с собой носили!