Регистрация: 16.01.14
январе 2014
08.01.14 - 15.01.14

3.5

Не очень понравилось,отдыхали семьей

Отдыхали с 8.01 по 15.01. Заселили быстро, хотели 40 баксов, заплатили 30...хотя номера все стандартные. Сразу удивило в номере, что там было 2 кровати и одна раскладушка для ребенка, правда с нормальным матрацем, но тонким одеялом. Так и спали неделю раздельно, мы с сыном на кроватях, супруг на кушетке ежился. Русских почти не было, полно американцев, отношение сразу увидели, наших вообще не долюбливают, а американцам чуть ли не лижут.....Уборка в номере каждый день, за неделю один раз на кушетке поменяли белье, видимо из-за того, что она предназначена для ребенка. Вай-фай дорогущий, думали что на ресепшене бесплатный будет, фиг там. В столовой и в правду переодически были грязные вилки, как и читала в предыдущих отзывах. Сам отель какой-то пошарпаный, вообще мы не привереды, но ожидали лучшего. По приезду сразу поняли, что вся мебель старая, т.к. кресла и диван, на которых мы сидели при ожидании были в пятнах и все поцарапанное. На море и в прям стройка, достаточно громкая, в принципе не мешала, привыкли. Алкоголь на четверку, пиво в отеле совсем подкачало, "вода со вкусом пива". Погода была ужасная, вроде и тепло, но ветра пронизывали, подогревы только обещали включить, весь отель жаловался, за неделю 2 раза, в итоге ребенок два раза и искупался. По два раза на дню бегал трогал воду в детсом бассике, а ее все грели, расстроился. Бассейн с волной вообще выключен. Вода ужасно ледяная, на горках каталось всего парочку человек, никаких очередей за ковриками для горок не было, т.к. и не было столь желающих нырнуть в прорубь. В море тоже практически никто не купался, вода теплая, но ветра...Все загорали. Музыка в отеле сонная. Еда однообразная, до этого были в маленьком отеле, там было из чего выбрать. Закуски у бассейна каждый день одни и те же, бургер, сендвич и фри. Сладостей в столовке тоже не очень много, фрукты не вкусные, кроме граната. Радовала только анимация, на море дарц и волейбол, по вечерам детские танцы и шоу в амфитеатре. 3 вечера шоу переносили в главный ресторан, т.к. по вечерам совсем было холодно. Отдельное спасибо аниматорам Вове и Гале, молодцы ребята, так держать!!!!!!! Постоянно со всеми общаются, улыбчивые и добродушные ребята!!! Мы вас помним!!!!!!Привет из Москвы!!!! В общем конечно не совсем плохо, но ожидалось лучше.

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 16.01.14 16:18 (2 291 символов в тексте)

18:54 17.01.14

странно !!почему удалили ваш отзыв!!!!?!?!??!?!

19:06 17.01.14

Его еще не проверяли. Вроде ничего супер плохого не писала,все как есть

10:47 20.01.14

не могли бы Вы сказать сколько же стоит Wi-Fi?)))
я как-то привыкла что на ресепшне он бесплатный(

12:21 20.01.14

5 долларов час, деь и всю неделю не помню, 20 баксов кажется предалаги

19:35 20.01.14

Скажите, слышно ли стройку в отеле?! Или она только у моря?

21:55 20.01.14

в отеле практически не слышно, бассейны перебивают с горками. а вот на море очень громко, иногда аж в ушах звенело, стройка совсем рядом, как заканчивается площадка для волейбола работают тракторы.

21:56 20.01.14

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за выбор Tirana Aqua Park Resort! Спасибо за Ваш комментарий - это поможет нам исправить те проблемы и недостатки, на которые Вы указали. Приносим извинения за причиненные неудобства. Очень надеемся встретить Вас снова и предоставить Вам более приятный отдых!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Tirana Aqua Park Resort

14:10 22.01.14

здравствуйте!во всех ли номерах терасса или балкон?вы ничего не написали про море.как там пляж.хороший ли риф?

15:04 22.01.14

Балконы во всех номерах. Пляж хороший, песка не пожалели, риф красивый, вход в море не для детей, максимум на метр разрешала сыну купаться, далее крупноватые камни и частые обрывы, от метра и глубже. Сама обходила ежей, купаться боялась из-за них, рыбок видели много

16:30 22.01.14

Доброго времени суток! Собираемся в этот отель с любимым мужчиной. Подскажите, пожалуйста, что там с баром на пляже? Есть, нет? Платно или все в системе олл? Вечерами действительно скучно? Дискотеки или что то такое есть? И до каких часов действует система олл?

16:33 22.01.14

Доброго времени суток! Собираюсь в этот отель с любимым мужчиной. Подскажите, пожалуйста, что с баром на пляже? Есть, нет? Платно или он в системе олл? И действительно ли вечерами скучно? Дискотеки или танцы какие есть? И до каких часов действует система олл?

16:38 22.01.14

Не могу дописаться(((

17:08 22.01.14

На пляже собственный бар, все бесплатно. Дискотек и танцев нет, только шоу в амфитеатре, идет около часа, может чуть больше. Достаточно смешные. Далее все идут в главный ресторан, там играет одна и та же музыка каждый день, спокойная, с вокалом....Ни разу не включали веселую и зажигательную(( Три раза была живая музыка, мужчина на гитаре и украинская девушка, поют минут по 40, далее снова включают "скучнятину". Мы тупо сидели каждый день дам до 12 ночи (закрытие), пили пиво, которое как вода и играли в карты, больше заняться нечем было. Русских было мало, так ни с кем и не познакомились(( Один раз ездили на выездную дискотеку, в Хард Рок, классный, нам очень понравилось, хоть музыку клевую послушали и потанцевали. Очень спокойный вышел отдых, ожидали немного другого...

17:47 22.01.14

Спасибо большое. А выездная дискотека как организовывается? Дорого? Сколько? И по времени как?

20:12 22.01.14

Аниматоры ко всем подходят и предлагают. Цены разные. Хард Рок: без напитков 20 долл, все напитки включены 35 долл. Выезд в 23.20 примерно, до трех в клубе, с хорошими местами и диванчиками. В 3.30 были уже в номере в отеле. Больше не ездили в клубы, т.к. были с ребенком.

09:21 23.01.14

Спасибо! Буду надеяться, что хорошо отдохнем. Отзывы разные, кто что говорит.

Все отзывы Анастасия (1)