АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1993
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2014
08.01.14 - 15.01.14
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не очень понравилось,отдыхали семьей

Отдыхали с 8.01 по 15.01. Заселили быстро, хотели 40 баксов, заплатили 30...хотя номера все стандартные. Сразу удивило в номере, что там было 2 кровати и одна раскладушка для ребенка, правда с нормальным матрацем, но тонким одеялом. Так и спали неделю раздельно, мы с сыном на кроватях, супруг на кушетке ежился. Русских почти не было, полно американцев, отношение сразу увидели, наших вообще не долюбливают, а американцам чуть ли не лижут.....Уборка в номере каждый день, за неделю один раз на кушетке поменяли белье, видимо из-за того, что она предназначена для ребенка. Вай-фай дорогущий, думали что на ресепшене бесплатный будет, фиг там. В столовой и в правду переодически были грязные вилки, как и читала в предыдущих отзывах. Сам отель какой-то пошарпаный, вообще мы не привереды, но ожидали лучшего. По приезду сразу поняли, что вся мебель старая, т.к. кресла и диван, на которых мы сидели при ожидании были в пятнах и все поцарапанное. На море и в прям стройка, достаточно громкая, в принципе не мешала, привыкли. Алкоголь на четверку, пиво в отеле совсем подкачало, "вода со вкусом пива". Погода была ужасная, вроде и тепло, но ветра пронизывали, подогревы только обещали включить, весь отель жаловался, за неделю 2 раза, в итоге ребенок два раза и искупался. По два раза на дню бегал трогал воду в детсом бассике, а ее все грели, расстроился. Бассейн с волной вообще выключен. Вода ужасно ледяная, на горках каталось всего парочку человек, никаких очередей за ковриками для горок не было, т.к. и не было столь желающих нырнуть в прорубь. В море тоже практически никто не купался, вода теплая, но ветра...Все загорали. Музыка в отеле сонная. Еда однообразная, до этого были в маленьком отеле, там было из чего выбрать. Закуски у бассейна каждый день одни и те же, бургер, сендвич и фри. Сладостей в столовке тоже не очень много, фрукты не вкусные, кроме граната. Радовала только анимация, на море дарц и волейбол, по вечерам детские танцы и шоу в амфитеатре. 3 вечера шоу переносили в главный ресторан, т.к. по вечерам совсем было холодно. Отдельное спасибо аниматорам Вове и Гале, молодцы ребята, так держать!!!!!!! Постоянно со всеми общаются, улыбчивые и добродушные ребята!!! Мы вас помним!!!!!!Привет из Москвы!!!! В общем конечно не совсем плохо, но ожидалось лучше.

Анастасия оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.01.14 16:18 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 17.01.14

странно !!почему удалили ваш отзыв!!!!?!?!??!?!

19:06 17.01.14

Его еще не проверяли. Вроде ничего супер плохого не писала,все как есть

10:47 20.01.14

не могли бы Вы сказать сколько же стоит Wi-Fi?)))
я как-то привыкла что на ресепшне он бесплатный(

12:21 20.01.14

5 долларов час, деь и всю неделю не помню, 20 баксов кажется предалаги

19:35 20.01.14

Скажите, слышно ли стройку в отеле?! Или она только у моря?

21:55 20.01.14

в отеле практически не слышно, бассейны перебивают с горками. а вот на море очень громко, иногда аж в ушах звенело, стройка совсем рядом, как заканчивается площадка для волейбола работают тракторы.

21:56 20.01.14

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за выбор Tirana Aqua Park Resort! Спасибо за Ваш комментарий - это поможет нам исправить те проблемы и недостатки, на которые Вы указали. Приносим извинения за причиненные неудобства. Очень надеемся встретить Вас снова и предоставить Вам более приятный отдых!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Tirana Aqua Park Resort

14:10 22.01.14

здравствуйте!во всех ли номерах терасса или балкон?вы ничего не написали про море.как там пляж.хороший ли риф?

15:04 22.01.14

Балконы во всех номерах. Пляж хороший, песка не пожалели, риф красивый, вход в море не для детей, максимум на метр разрешала сыну купаться, далее крупноватые камни и частые обрывы, от метра и глубже. Сама обходила ежей, купаться боялась из-за них, рыбок видели много

16:30 22.01.14

Доброго времени суток! Собираемся в этот отель с любимым мужчиной. Подскажите, пожалуйста, что там с баром на пляже? Есть, нет? Платно или все в системе олл? Вечерами действительно скучно? Дискотеки или что то такое есть? И до каких часов действует система олл?

16:33 22.01.14

Доброго времени суток! Собираюсь в этот отель с любимым мужчиной. Подскажите, пожалуйста, что с баром на пляже? Есть, нет? Платно или он в системе олл? И действительно ли вечерами скучно? Дискотеки или танцы какие есть? И до каких часов действует система олл?

16:38 22.01.14

Не могу дописаться(((

17:08 22.01.14

На пляже собственный бар, все бесплатно. Дискотек и танцев нет, только шоу в амфитеатре, идет около часа, может чуть больше. Достаточно смешные. Далее все идут в главный ресторан, там играет одна и та же музыка каждый день, спокойная, с вокалом....Ни разу не включали веселую и зажигательную(( Три раза была живая музыка, мужчина на гитаре и украинская девушка, поют минут по 40, далее снова включают "скучнятину". Мы тупо сидели каждый день дам до 12 ночи (закрытие), пили пиво, которое как вода и играли в карты, больше заняться нечем было. Русских было мало, так ни с кем и не познакомились(( Один раз ездили на выездную дискотеку, в Хард Рок, классный, нам очень понравилось, хоть музыку клевую послушали и потанцевали. Очень спокойный вышел отдых, ожидали немного другого...

17:47 22.01.14

Спасибо большое. А выездная дискотека как организовывается? Дорого? Сколько? И по времени как?

20:12 22.01.14

Аниматоры ко всем подходят и предлагают. Цены разные. Хард Рок: без напитков 20 долл, все напитки включены 35 долл. Выезд в 23.20 примерно, до трех в клубе, с хорошими местами и диванчиками. В 3.30 были уже в номере в отеле. Больше не ездили в клубы, т.к. были с ребенком.

09:21 23.01.14

Спасибо! Буду надеяться, что хорошо отдохнем. Отзывы разные, кто что говорит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)