АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 7889
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2013
16.07.13 - 25.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!!

Здравствуйте! Были в Этом отеле в конце июля 9 дней. Это было Свадебное путешествие. Хотела сРазу начать с встречи нас в гостинице. У нас был забронирован клубный номер джуниор сьют. Как только мы вышли с машины и зашли на территорию отеля нас тут же встретили взяли весь нашь багаж и отвели в отдельный замечательный зал. Нам не замедлительно предложили шампанское и быстро выдали номера. Номер очень хороший большой с широкой кроватью и отличным видом частично на океан и на территрию отеля с бассейном сразу под номером. территория отличная множество ресторанов, на любой вкус. Зеленая, ухожанная. Весь персонал дружелюбный всегда готов помочь! оставив раз 10-15 $ на чай мы не знали ни в чем отказа.хотя и без чаевых отношение персонала восхитительное. пляж супер! как-то после ужина пришли в номер а он усыпан розами горят свечи и джакузи с пенной. было очень приятно! В основном отдыхают американци. Отель давольно таки спокойный. не шумный до часу ночи максимум дискотека.Мы остались полностью довольны!!!! Я рекомендую этот отель!

Добавлено 16.01.14 16:37 (1 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 10.03.14

Карина, скажите пожалуйста, у вас номер был колониал клаб дж. сьют? есть ли джакузи на терассе? и есть ли русскоговор. персонал? какой авиакомпанией вы летели? как прошел перелет?

12:42 09.05.14

Здравствуйте!! мы заказывали стандарт с видом ланд вью.. намидали номер побольше с видом на отель басейны и боковой вид на океан!!! мы жили на 2 этаже.. там внутри что-то типа джакузи:) на 1 этаже есть прям на терасе номера джакузи... но оно прям напротив басейна и все будут обозревать как вы там будете плескатся.... может быть не комфортно. есть рускоговорящая женщина не всегда бывает в отеле;.. сам персонал ну очень внимательный !!!! все помогут найти объяснят! летели airberlin. с Хельсинки очень хорошии авиалинии!!!! ( на мое удивление) перелет выматывает, климат ну очень уж влажный первый день почти не возможно было дышать но потом все нормализовалось... Я рекомендую этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина Homei (11)