Регистрация: 22.12.12
Читательский охват: 20629
Отзыв об отеле Sol Pelicano (отель был переименован 01.01.23)
январе 2014
07.01.14 - 12.01.14

3.3

Тем кто привык отдыхать максимум в тройках, отель понравится!

Может мы конечно попали в период новогодних праздников и нам не повезло, но думаю, что руководство отеля, у которого была бы цель подарить людям наслаждение, могла бы предусмотреть многие моменты!!!

А теперь по порядку об отеле:

Общее впечатление об интерьере отеля очень скромное.

Питание абсолютно одинаковое без изысков и не особо вкусное.

Персонал приветливый и дружелюбный по единственной причине: чай!

Территория отеля большая и относительно ухоженная.

А главная причина почему не понравился отель это ОЧЕРЕДИ ВЕЗДЕ!!!!! Хочешь что-то уточнить на ресепшн - стой, хочешь аля карт - стой, хочешь кусочек рыбки на гриле, хочешь бар, хочешь паровозик, хочешь машину в аренду - СТОЙ.....

В уважающем себя отеле, руководство, которое видит, что на праздники отель заполнен, может вызвать больше персонала, если у тебя два идиота не справляются, поставь 8, ты им все равно по 20 долл. в месяц платишь, а деньги за отель берешь не малые.

Но не заставляй людей которые летели по 15 часов, стоять в очередях за куском хлеба!!!!!!!!!!!

На острове нет конкуренции и отель этим пользуется.... мол типа,зачем развиваться, к нам все равно приедут...

Ради острова в отель можно ехать ну максимум на 3 ночи, а лучше на 2.

Про сам остров:

немного разочаровал, слава богу, что мы с начала попали на него, а не на какое нибудь бали, а уже после на него.

море красивое, вопросов нет, сам климат прекрасный, песок как мука - это понравилось....но местность, вообще без экзотики, просто степь, как в Николаевке в Крыму. конечно людей с экскурсии привозят на день, на пляж сирен, там и звезды морские и с дельфинами можно поплавать не дорого, вот они и жалеют, что на больше на острове не остались, но они не сталкивались с отелями, которые портят отдых.

Все русские с которыми я общалась в отеле одного мнения: ПАНСИОНАТ СОЛНЫШКО В КРЫМУ, но никак не отель с мировой сетки!!!!!

Добавлено 16.01.14 17:30 (1 875 символов в тексте)

01:51 14.02.15

а можно узнать что означает" чай " ??? оставляли как чаевые,?

12:46 16.02.15

да, если оставляешь кук, то и улыбаются тебе все и обслуживают....а если не оставлять, то никто не подойдет, ни в баре, ни в ресторане... я вообще в первые попала в ситуацию, когда на allinclusive носишь с собой всегда в кармане деньги! их понять можно, им по 20$ зарплаты платят, но ты уже вроде за все еще дома заплатил, а приезжаешь и все равно всем должен.

Все отзывы tinakris (17)