Регистрация: 07.07.11

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Классный отель!!!!

Я буду краткой=)

Ехали в 4*, а оказались в 5*!!!) Внешне и внутренне отель очень приятный, номера отличные. Очень важно - удобные кровати)) особенно после бессонной ночи)

Питание разнообразное, каждый день что то новенькое, то мексиканская еда,то греческая и тд... Все очень вкусно, гриль почти каждый день, рыбка вкусная. Единственный минус, мы брали завтрак+ужин, напитки бесплатные только на завтраках, на ужине платили за них. А вообще советую брать только завтрак, а на обед и ужин ходить в кафе, дешево + гигантские порции и можно пробовать разные вкусности в разных местах, кафешек там придастаточно.

Территория отеля не особо большая, но зеленая и с большим бассейном)

Анимации как таковой нет, но в августе там был Вова)))) большой ему привет. Он устраивал вечера игры в БИНГО, или угадай мелодию и тп. Выиграли в первый день приезда бутылку вина)) В общем можно скоротать весело вечер до походу в клубы)))

Отель не для маленьких детей, на мой взгляд слишком шумно из за Швейцарской молодежи))) хотя с другой стороны, шумоизоляция хорошая, закрываешь балкон и ничего не слышно.

Бар-стрит рядом в 5-8 минут хотьбы, пляж через дорогу и площадь у пляжа, это минут 10 пешочком...

В общем, я полностью за отель!! Кстати, сервис на очень хорошем уровне, помните правило - как вы относитесь к людям, так и они относятся к вам)))) Всем удачного отдыха!

Фамагуста, вид с лодки. И все, ближе нельзя подъехать.

Камушки любви) кто был тот поймет

Катерина оценила сервисы

Добавлено 16.01.14 17:40 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)