Регистрация: 16.01.14
Читательский охват: 2015
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
августе 2013
30.07.13 - 07.08.13

За дополнительную плату поселили в отличный номер...

За дополнительную плату поселили в отличный номер, на 1 этаже с отдельным выходом на территорию отеля.

Питание.Ели , пили сколько хотели, и не хотели---ели , пили ))))))Очень много выпечки.На пляже, и у бассейнов кока-кола, фанта, спрайт и другие напитки-----радость детям ))))

Дискотеки только для малышей, взрослых каждый поздний вечер зазывали аниматоры в город в ночные клубы, мы не ездили.Сама анимация при отеле ужасная,наши русские ведут,но лучше бы её не было !!!

Море кристально чистое.Но и опасное.Купались только с понтона, так как у берега под камнями есть опасные морские жители .Проводили большее время у бассейна, рядом с нашим номером.

Территория большая. Аквапарк для взрослых и для детей.

Брали экскурсию в пустыню, покататься на мотто-багги, квадроцикле, верблюде---понравилось! Гуляли в городе в Сохо парке.Там же и накупили подарки, сувениры.

Вообщем, хочу сказать, что приехали отдохнувшими, загорелыми и счастливыми, ничего плохого с нами не произошло)))

Удачной всем поездки!

Добавлено 17.01.14 01:52 (1 023 символов в тексте)

12:52 17.01.14

Татьяна добрый день!
Скажите дополнительная плата это сколько?

15:38 17.01.14

Татьяна,подскажите аквапарк для взрослых,что там за горки?и до Сохо на такси вы ездили,сколько стоит такси?

22:31 20.01.14

Михаил, муж дал 25 долларов.

22:34 20.01.14

Ирина, горка одна для взрослых.Сохо парк близко, 10-12 минут на такси, туда и обратно 15 долларов, таксист один привозит, и он же вас забирает в назначенное вами время, платите только когда приедете назад в отель, так что не потеряетесь )))

08:48 21.01.14

Спасибо большое.