Регистрация: 31.03.13
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
январе 2014
26.12.13 - 04.01.14

Отличный отель! отличные номера, приятное общение...

Отличный отель! отличные номера, приятное общение на рецепшене, перед поездкой много читала отзывов и когда приехали в отель, сразу узнала Саиба - чисто говорит по- русски, решает все вопросы по интернету, спросил наши пожелания по выбору этажей, мы захотели по-выше и нам предложили 24!!!!! этаж из 25. одновременно работают 4 лифта, больше 2-5 минут не ждали, зато вид просто оболденный. Мои восхищения просто всем работникам отеля - уборка каждый день, полотенца мы не успевали испачкать, тапочки и халаты белоснежные, на пляж выдавали по карточке каждому огромные полотенца, а номер это просто чудо: для семьи из трёх человек 100 кв.м., три телевизора, два санузла, есть кухня с плитой и всем необходимым, мы готовили ужин в номере, продукты покупали в Лу-лу и Ансаре, дешевле, чем у нас в России. Находятся эти два магазина в 5-ти минутах ходьбы за мечетью, найти совершенно не трудно. По поводу автобуса на пляж- ни разу не видели оставшихся, всегда подходил следом в течение 3-5 минут второй автобус и всех увозил хоть на пляж, хоть с пляжа. Есть сауна с бассейном на пятом этаже, кто любит баню - отличное чистенькое местечко. До этого были во многих страхах и в Европе и Азии, что касаемо отеля, лучше пока не встречали. Что касается отдыха - это не Турция по системе "всё включено", и не пляжный отдых, будьте заранее к этому готовы и не будет необоснованных разочарований. Отель порекомендую всем и взрослым и с детьми.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 17.01.14 10:35 (1 438 символов в тексте)

10:15 22.01.14

Номера в отеле действительно классные! Мое видео описание номера отеля на 25 этаже (2501)

23:53 01.02.14

Алексей, посмотрела ваше видео и мне не верится, что за такую дешевую цену можно так круто жить! скажите, пожалуйста, с ребенком 1,6 мес можно ли попросить детскую кроватку? Со нами (муж,я,малыш) едет молодая пара, комфортно ли будет нам именно в этом отеле? понятно,что я хочу кофорта для ребенка, а все трое хотят развлечений!
Искала неделю по всем курортам подходящее для меня (но на троих выходило ок 160 тыс, только завтраки), и тут нашла подходящее для всех с завтраками на 4-х взрослых от 125 тыс!

Все отзывы Ольга (6)