АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 8424
Фото: 28
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
23.12.13 - 01.01.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует своей звездности! Для неприхотливых...

Отель соответствует своей звездности! Для неприхотливых туристов!

1. Размещение: Не очень хорошее, в рабочем районе, там шумно и днем и ночью, шумоизоляции окон нет, шум от машин и над крышей отеля летают самолеты каждую минуту, отель близко к станции метро Palm Deira, идти 5 минут, за станцией находится рыбный и фруктовый рынок, фруктовый понравился, на рыбный зайти невозможно, очень воняет рыбой( через дорогу от них - золотой рынок и рынок специй, золото там в основном желтое 750 пробы, если хотите красное как наше, это у них называется розовое, но его там мало, стоит дешевле, чем у нас, грамм около 50 $. Если пройти дальше рынков, будет залив Крик, можно переплыть через него на другую сторону.

2. Питание: Повар русская женщина, готовит вкусно, всегда был суп (красный борщ, рассольник, куриный, оч. вкусные, как дома), курица, рыба либо мясо, рис, макароны и картошка, в основном фри, и один десерт, в основном желе, чай, кофе, вода, хлеб. Голодными не будите, все вкусное. Ресторан оч. маленький и столиков не хватает, мы всегда приходили под конец обеда, около 14.30. так обед с 12.30 до 15.00, завтрак с 7.00-10.00. ужин можно за доп. плату прямо в номер, прайс будет в номер лежать, все вкусное и хорошие порции! В кафе , которые вокруг лучше не берите ничего, я отравилась на 2 день , взяли шаурму и фреш(((( После этого кушали в отеле или ходили в Макдоналдс, он находится на насер сквер!

3. Пляж и торговый центры: Возил бесплатный автобус, 2 дня на Аль Мамзар (платный пляж) и 5 дней на Джумейра Бич (бесплатный пляж), полотенец пляжных нет, надо свои брать, и на автобус брать билетики надо на ресепшн днем или вечером. В торговые центры возили каждый день в 16:00, в основном - это маленькие центы, только самый из них хороший это Дейра Сити центр, он большой со всеми брендовыми магазинами, кафе и тд.

4. Номер: был нормальный, на 3 этаже, фен есть, сейф бесплатный, телевизор плазма, мини бар за доп. плату, будьте аккуратно с ним, потому что мы когда заселились, он был неполный и при выселении нас обвинили , что мы набрали из него на 21 доллар, пришлось долго доказывать, что мы ничего из нечего не брали, да и смысла в этом нет, через дорогу был супермаркет, в котором все было в 2 раза дешевле! Так же в номере были полотенца, шампунь и мыло, убирали нормально.

5. Бассейн: был на крыше, небольшой, примерно 2 на 3 метра, есть 5 -6 шезлонгов и столики

6. Экскурсии: Брали не у оператора, а у агентства арабиан найт, которое сидит на ресепшене, брали экскурсию в город Аль -Айн, нам оч. понравилось, всем советую, только смотрите с ценой, нам продали за 65 $ с человека, с других отелей было за 60, как-то непонятно, кого-то разводят, кого-то нет! Сами ездили в дубайский зоопарк, когда привезут на бесплатный пляж, он будет через дорогу, нужно будет пройти вперед минут 5-10, стоит 2 дирхама с человека (чуть больше пол доллара).

7. Новый год: На салют мы не попали, в метро не проталкнутся, и станцию Бурдж Халифа закрыли, на дороге были страшные пробки, пошли на Крик и увидели наверное одну сотую часть того, что могли увидеть, так что ехать на него надо часа в 2-3 дня и где-то ходить до вечера. предлагали ужин просто в отеле, но как-то там совсем было скучно, даже музыку не включили!

Всего здесь не написать, впечатлений много, будут вопросы пишите!

В целом, отель неплохой, для двойки даже хороший, но единственный его минус - это местонахождение, очень шумно и далеко...на окраине Дейры, лучше брать эконом отели, которые около станции метро Юнион, там много магазинов, кафе, есть куда выйти вечером, если не хочется ехать

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из отеля Меркурий в г. Аль Айн, в который привозят на обед и купании в экскурсии

Фото турагента отеля

Прочее

Сурикат из зоопарка в г. Аль Айн)

Фото турагента отеля

Прочее

Гора 1181 метр в городе Аль - Айн, у подножия термальные источники! супер!

Фото турагента отеля

Прочее

Дубайский зоопарк

Добавлено 17.01.14 14:06 (3 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 20.01.14

У меня было желание купить местную шаурму, но так и не рискнул, а оно вон как выходит....
А про дубайский зоопарк я не знал))))
Я ходил на салют к Бурдж Халиф, но я пришел около 6 вечера, и сидел недалеко от башни с 7 до 12 ночи, около 5 часов, никуда не отходя, иначе просто место займут))))) собралась компания из Алжира, Ниггерии, Греции, Пакистана и египта)))) Вот так сидели и общались, кто как умеет на английском)))))

14:57 20.01.14

Да, смотрите лучше не берите в местных кафе еду, для каждого все индивидуально! Кому-то нормально, а кому-то нет! Ну вам еще повезло, что салют увидели, а как вы назад возращались потом?

18:36 20.01.14

После салта была нереальная давка, у станции метро. На самом деле в какой то момнт было реально страшно - неуправляемая толпа, которая может задавить. я (и еще пару сот человек) пошел вдоль линии метро к следующей станции. Так я прошел около 4 станций, потому что сесть было нереально в метро. Просто были километровые очереди. С каждой станцией, которую я проходил, народ отсеивался, в итоге я вот так шел 2 часа, и в отель приехал около 3-х ночи. Такси тоже было нереально поймать. Но, ночной дубай очень красив))))))

13:09 01.02.14

здравствуйте,подскажите пожалуйста,утюг есть в отеле?и платно ли будет им воспользоваться?

15:24 01.02.14

здравствуйте! в номере не было, а вот на ресепшене не скажу, мы не спрашивали! возможно если попросить, то принесут!

19:02 08.02.14

здравствуйте. подскажите до насер сквер далеко? и как добраться?

23:04 09.02.14

здравствуйте! идти минут 7-10, выходите из отеля направо и идете по улицам вперед и там налево, спросите у прохожих!

16:09 28.04.14

Утюг в отеле есть...попросите на рецепшен...вам дадут его...платить не надо...а потом принесите его обратно на рецепшен...или отдайте уборщику у вас на этаже. Ольга напишите подробно как до зоопарка идти ...что-то мы тоже про него не знали...А то в следующий раз поедим...а собираемся только в этот отель...потому что и про 3* и про 4*наслушались...и поняли наш отель-лучший

23:40 28.04.14

вас когда привезут на открытый пляж бесплатный Джумейра, вам нужно будет выйти с автобуса и назад не возращаться, а пройти вперед, не вдоль моря, а выйти на дорогу, и вперед идти метров 400 примерно параллельно моря по правую сторону, а зоопрак будет по левую сторону,можете спросить у прохожич,они подскажут,идите вперед и увидите на заборе картинки и надпись -zoo, да и по запаху услышите, вход 2 дирхама с человека,зоопарк небольшой,но за такие смешные деньги,все нормально!)))) если пройти за зоопарк еще метров 300-400 будет торговый центр Меркато, центр небольшой,но в интересном красивом итальянском стиле и покушать там можно, есть кухни аля Макдональдс!

21:50 06.05.14

Скажите пожалуйста ,детские кроватки не ставят по просьбе ? Вдруг слышали ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация