Регистрация: 11.02.13

январе 2014
29.12.13 - 10.01.14

3.3

Отель для шумных компаний, которые вечера не собираются коротать в отеле.

Плюсы отеля:

- рядом метро;

- рядом много ресторанчиков и магазинчиков;

- чистая постель и полотенца;

- есть русские каналы на ТV.

Минусы:

- Очень шумно. Оооооочень!!!!! На первом этаже отеля находится 3 дискотеки. Нам номера выдали на 2-м. Это ужасно! с 23-00 до 3 утра играет музыка и такая слышимость, что подпрыгивают кровати и трясутся шкафы. Каждый день просили поменять нам номера, мы готовы были доплатить, но мы ездили на Новый Год и все номера были заняты. Нам приходилось до 3-х ночи сидеть в кафешках или смотреть фильмы (хорошо, что мы много фильмов закачали на планшет). Окна выходили на шумную улочку, где постоянно гудели по утрам машины. Так слышно, будто открыты окна. По вечерам нельзя было открыть окно, потому что воняло гарью с кухни на первом этаже.

- По приезду нас не хотели заселять. Была неверно оформлена бронь и буквально за 2 часа до нашего заезда отменили наш заказ. Хотя мы отель заказывали за полгода! И почти каждый месяц звонили и уточняли нашу бронировку. В итоге после 2-х часов споров нас заселили.

- Что касается уборки. Отели очень пыльные, зеркала в потеках и пятнах, все прокурено (в номерах можно курить) и все провонялось дымом. Уборка да, прохода каждый день, но что там убирали было совершенно непонятно. Полотенца и постель не меняли. Мы платили горничному каждый день по 2 дирхама и тогда он нам менял полотенца каждый день.

- И последнее. Деньги и документы всегда носим с собой. А тут я решила 100 баксов оставить в косметичке в кармашке на замочке. косметика лежала на тумбочке. Вечером вернулись в отель и что же????)))) Мои 100 баксов исчезли)))) Горничный решил побаловать себя щедрыми чаевыми). Стало ооочень неприятно представив, что копались в моих вещах. (Но это могло произойти в любом отеле и 5*).

Совет!

Если едете в отель, то требуйте номера начиная с 3-го этажа. Хотите убранный номер - утром оставляйте чаевые. И носите все ценное с собой!

По понедельникам на платных пляжах- женский день, так что лучше по понедельникам планировать экскурсии.

По пятницам и субботам в ОАЭ выходной и в эти дни лучше ехать на пляж, потому что везде толпы людей и огромные очереди.

PS. Но несмотря на все нюансы и неудобства отдых прошел отлично! Мы были в ОАЭ 14 дней. Брали машину в аренду. Аренда машин дешевая, бензин дешевый! Так что мы наездили 1720 км.

Ездили в Хатту (на границе с Оманом), там находятся горные озера и вади- пересохшие русла рек. По дороге встречали диких верблюдов и горных козочек.

Рекомендую: аквапарк в Атлантисе, пляж Аль Мамзар (самый лучший пляж), и мечеть шейха Зайда в Абу Даби.

Пляж Аль Мамзар

Мечеть шейха Зайда. Абу Даби

Таки знаки мы встречали. "Осторожно! Верблюды на дороге"

Горные озера. Хатта

Горные озера. Хатта

Lina оценил сервисы

Добавлено 17.01.14 17:06 (2 594 символов в тексте)
Все отзывы Lina (6)