Регистрация: 23.12.13
январе 2014
09.01.14 - 16.01.14

Все было просто супер - нам понравилось!

При заезде выдали очень обшарпанный номер, попросили поменять - поменяли на чуть-чуть по лучше но все равно не то что хотелось бы! Дали 20$ и получили более приличный номер с видом на бассейн, в более менее хорошем состоянии.

Мы за границей в были в первый раз и поэтому в первый день у нас был "культурный шок". Наш плохой английский никто из персонала не понимал, мы также не понимали обслуживающий персонал. Но потом, восстановив свои знания английского и привыкнув к особенности общения с местным персоналом, проблем в общении больше не возникало. Подучили арабский, английский и немецкий.

Обслуживание номеров на 4-, оставляли каждый день небольшие чаевые. В первый день сделали Лебедя из полотенец, по поведению уборщика было видно, что он хочет получить больше чаевых. Один день мелких денег не было, и мы не положили ничего в итоге, когда пришли с пляжа был разморожен холодильник (починили включением в розетку), пропал торшер (не страшно, т.к. мы им не пользовались) и при смыве туалета стала литься вода (устранили поломку через администратора). Вывод: персонал очень жаждет чаевых, т.к. иностранцы в основном их оставляют и не маленькие, но можно их игнорить и будет также хорошо, но нужно будет приложить усилия.

Территория отеля шикарная - много зелени и подсветки, очень эффектно выглядит днем и ночью! Есть бассейн с подогревом, в котором я плавал каждое утро. Есть wi-fi в холле отеля, довольно шустрый.

Очень отличное питание и разнообразие напитков, можно зарезервировать по 1 разу столик в 3 ресторанах отеля: итальянском, мексиканском, южно-американском. Особенное спасибо шеф-повару Саиду-отличный мужик! Мы его учили русскому, он нас арабскому!

Классная анимация в отеле, только максимум до 11 часов вечера, и идет на английском, но все понятно и есть аниматор, который, при необходимости переводит на русский (Мизо респект тебе!).

У отеля очень шикарный пляж! Отличный песок, море и есть кораллы с рыбками. На пляже также есть анимация - обучения танцам и водная аэробика.

Отель имеет очень отличное расположение - рядом главная улица Наама бей. На все экскурсии и при заборе/отвозе в аэропорт нас забирали самыми последними и отвозили самыми первыми!

При выселении (после расчетного часа) до приезда автобуса не срезали браслеты и мы безприпятсвенно пользовались всеми благами отеля.

Итог: Отель супер, если не боитесь общаться на английском/немецком и не собираетесь сидеть только в номере. Советую ехать. При следующей поездке в Египет поедем только в Ghazala Garden.

Шеф повар Ghazala Garden - Саид!

Карта отеля

Ночь в Ghazala Garden

Анимация

Аква аэробика

Логотип отеля

Ресторан O fogo

Добавлено 18.01.14 01:41 (2 514 символов в тексте)

23:51 06.03.14

Алексей, где приобретали тур? И какой заход в море- плавный, песчаный или иной?

00:01 11.04.14

Заход в море плавный песчаный, но голыми ногами далеко заходить не советую, т.к. недалеко от берега видела рыбу-камень, можно сильнейший ожог получить. Зашли и сразу плывыте.
Пляж подходит для деток, мой ребенок 5 лет здесь научился плавать. Но мы жили на 1 ой линии, а этот отель на 2ой и придется по жаре топать до пляжа, переходить очень оживленную магистраль.
Если вы молоды и без детей, то можно выбирать этот отель, а с детьми и людям в возрасте больше подойтет 1ая линия.

19:15 13.08.14

Уважаемый Алексей,
Приветствуем Вас из отеля Ghazala Gardens!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Нам было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.

С Уважением,
Администрация отеля Ghazala Gardens.

13:50 15.12.14

Алексей,добрый день!
Подскажите,пожалуйста,есть ли там нормальный риф, чтобы поплавать посмотреть подводный мир?или только под ногами рыбы?