Регистрация: 23.09.13
сентябре 2013
09.09.13 - 20.09.13

Приятно удивились

Долго готовились к поездке,т.к. были с малышом 2.5 года.Просматривали фото,читали отзывы,где-то в глубине побаивались...Ехали в сознательную 3 ку,т.к.не собирались сидеть в отеле.Объездили пол-острова.Когда из аэропорта нас забрал трансфер и не только нас)),стали группами развозить по гостиницам,были среди них и 4 и 5 звезд,но расположение крайне неудачное,где-то 2 линия,далеко от пляжа,где-то черта города,окна выходили на дорогу.Мы подумали,ну все...приехали.Чего уж ждать от 3ки.Когда привезли нас...Я обалдела от радости)).Первая линия,удаленность от основной дороги,территория отеля огромная.Оставили вещи на" рецепшне",поели в местном ресторанчике,потом нас расселили.Номер достался 106,второй корпус и 2 этаж.Очень чисто,просторно,личная терраса 10 кв м.Холодильник(бесплатно),сейф(платно)не польз.,телевиз.,шкаф,туал.столик,ванная комната,2х спаль.кровать,и 2х этаж.кровать.Регулярная уборка,смена белья,полотенец не считала,но была неоднократно.Приветливый,русскоговорящий персонал(грузины),вообще все греки на острове говорят отлично по английски,и любят это делать)).Два больших бассейна.Один с горками.Чистые.Лежаки около них бесплатно.Два бара:один на пляже,другой около бассейна.Хотелось,конечно,и на пляже бесплатных лежаков(6 евро),но во многих отелях они платные на пляже.Хозяева отеля приятные люди,персонал отзывчивый.Я думаю по принципу-зеркало,как ты к людям.Единственный,неизменный придурок,это пляжный мен,присматривающий за этими самыми платными лежаками.Неописать,раздражал всех.Правда,уже к концу нашей поездки,к нам проникся,даже улыбался.))Пляж -самый лучший,песок как бронзовая пудра,заход удобный(были мы на многих пляжах:в Ретимно,на Вай,Бали деревенька,озера Курно,на Ливийском море),есть с чем сравнить.Много развлечений водных для любителей(платно).Территория отеля ухожена и красива.Питание:завтрак и ужин,но мы так и хотели,чтобы не привязываться к обедам и иметь возможность поездить по островуи пообедать в разных местах.Завтраки.Кофе -отменный,из профессиональной кофемашины.Круасаны-прелесть,яйца вареные-хороши).Ну а все остальное...голодными все равно не уходили)Ужины-отличные,молодцы!!Если бы у нас не было цели посмотреть еще и западную часть острова,обязательно бы вернулись сюда.))Не бойтесь!))

Добавлено 18.01.14 10:16 (2 253 символов в тексте)

15:31 29.06.14

Спасибо за отзыв!