Регистрация: 06.11.12
декабре 2012
26.12.12 - 07.01.13

Ездили с друзьями в Новый год !!!

Ездили на новый год с друзьями в этот отель!

Заселили нас не сразу, так как мы прилетели в 8 утра. Но нас это не огорчило.Чемоданы мы свои оставили возле ресепшена. Взяли из чемодана вещи переоделись в туалете, в столовой и пошли гулять по паттайе. Пришли часам к двум к заселению. Жили в старом корпусе .Номера большие убирались каждый день! Сейф находится на ресепшене и депозит составляет 1000 бат, но при выезде они возвращают .

Завтраки просто супер все вкусно и разнообразно. Столовая работала до двух часов ., поэтому кто любит поспать , отель для вас. Расположение просто супер все рядом .Находится ближе к пляжу. отель маленький и без территории бассейн на крыше ,Вид изумительный.Русских в отеле мало , китайцев т и индусов вообще не встречали. В основном это европейцы.

Ни какой живности в номерах нет, мы жили на втором этаже .Правда минус был в том что наш номер выходил на улицу . И музыка с баров была очень сильно слышна, как будто в номере играет на всю катушку.Но и это нас не разочаровала, мы купили беруши и спали в них.

Возле отеля стоят столики на которых можно вечером посидеть и покурить кальян который принесут вам с соседних баров.

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 18.01.14 15:42 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)