АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3634
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2013
30.01.13 - 11.02.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Хотим поделиться своими впечатлениями,потому...

Здравствуйте. Хотим поделиться своими впечатлениями,потому что когда собрались на другой отдых и стали искать отзывы, оказалось что исчерпывающих очень мало. Прилетели в Бангкок, нас встретили и попался изумительный водитель, имя очень похоже на наше Николай, очень приятный и дружелюбный. Дорога конечно немного утомляет, так как добираетесь авто и паромом. Когда приехали в отель расселили сразу, угостили напитками. Комната довольно просторная, обычная мебель, все чисто, телевизор-1 русский канал,кондиционер,просторный балкон. Проживали мы в главном корпусе на 2 этаже. По началу думали Бунгало, но ребята жаловались на маленькую площадь, поэтому взяли Стандарт в корпусе. Питание только завтраки, но довольно обильные и разнообразные.Пляж чистый, мы в основном были на пляже. Если с раннего утра не успел занять шезлонг, то в пролете. Бассейн чистый,но иногда чувствовалась хлорка.Номера убирают ежедневно,даже если не оставлять чаевые-отлично. Нас ездило 2 пары, преследовали мы цель отдохнуть именно от суеты, что в принципе и получили. Ездили на ночную рыбалку, брали баркас(нас было 7 человек), не могу сказать что в восторге, потому что многих укачало(и меня в том числе). Оплатили 6 часов-вернулись через 3 часа. Был включен ужин и они жарят твой улов.Мы словили штук 20 небольших рыбок(как наши карасики) а тайцы словили Баракуду(КАК НАША ЩУКА где то 1 м).Нам они ее не готовили, это их улов. За отелем есть небольшая улица с множеством кафе, киосков и магазинчиков. Если покушать, то где то 20$ на пару.Пиво в магазинах есть местного производства, отличное.Сигареты в магазинах ужасные, с устрашающими наклейками и только с толстым фильтром(местного производства,ЛМ и Марльборо). Катались на слонах с купанием в реке, прикольные животные, всем очень понравилось. Заказать катание можно по телефону местному, реклама идет по телевизору, приедут вас заберут и привезут на место.Можете с ними поторговаться(это дешевле чем предложит вам ваш гид).Цены на рыночке на сувениры оказались дешевле чем в Бангкоке, на вещи:что-то дешевле, что-то дороже.Территория отеля не маленькая, все ухожено.

Тайцы народ приветливый. Торгуйтесь до последнего, сойдетесь в цене.

Wi-Fi в отеле есть, бесплатный на ресепшене.

В аэропорту на пропускном стоят буклеты, берите не стесняйтесь, это бесплатные мобильные карточки, звонки дешевые, мы даже звонили на Украину, дешевле чем по роумингу.

Доллары меняйте на острове или в Бангкоке, курс чуть выше чем в аэропорту, мы меняли по надобности.

Холодильник и фен в номере есть.

Удачного отдыха Всем.

Погода в феврале супер, вода теплая, постоянно штиль, букашек нет, никто не кусает.

Проблем с желудками не было(еда есть острая и европейская)

УДАЧИ. Отель нормальный, ехать можно.

Добавлено 18.01.14 17:04 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:54 20.01.14

Скажите пожалуйста wi-fi только на ресепшене?

02:57 20.01.14

Еще вопрос,я забыл какие цифры надо набирать в переди если звонить из Тайских сим карт в Россию?Спасибо.

20:38 21.01.14

wi-fi бесплатный на всей территории отеля и в бунгало и в основном корпусе. Надо брать на ресепшен бумажку с паролем. Эта бумажка дается на 7 дней почему то.

02:47 22.01.14

Спасибо огромное

12:02 23.01.14

Добрый день! подскажите пож тож едим в этот отель, пишут что ванная комната в корпусе просто ужасна, что нет самой ванны а есть только привинченный душ и вся вода тупо льется на пол. и номера просто 2*, или все таки есть более или менее номера , можно ли на ресепшене договорится
очень ждем вашего ответа спасибо заранее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)