Регистрация: 17.01.14
феврале 2013
30.01.13 - 11.02.13

Здравствуйте. Хотим поделиться своими впечатлениями,потому...

Здравствуйте. Хотим поделиться своими впечатлениями,потому что когда собрались на другой отдых и стали искать отзывы, оказалось что исчерпывающих очень мало. Прилетели в Бангкок, нас встретили и попался изумительный водитель, имя очень похоже на наше Николай, очень приятный и дружелюбный. Дорога конечно немного утомляет, так как добираетесь авто и паромом. Когда приехали в отель расселили сразу, угостили напитками. Комната довольно просторная, обычная мебель, все чисто, телевизор-1 русский канал,кондиционер,просторный балкон. Проживали мы в главном корпусе на 2 этаже. По началу думали Бунгало, но ребята жаловались на маленькую площадь, поэтому взяли Стандарт в корпусе. Питание только завтраки, но довольно обильные и разнообразные.Пляж чистый, мы в основном были на пляже. Если с раннего утра не успел занять шезлонг, то в пролете. Бассейн чистый,но иногда чувствовалась хлорка.Номера убирают ежедневно,даже если не оставлять чаевые-отлично. Нас ездило 2 пары, преследовали мы цель отдохнуть именно от суеты, что в принципе и получили. Ездили на ночную рыбалку, брали баркас(нас было 7 человек), не могу сказать что в восторге, потому что многих укачало(и меня в том числе). Оплатили 6 часов-вернулись через 3 часа. Был включен ужин и они жарят твой улов.Мы словили штук 20 небольших рыбок(как наши карасики) а тайцы словили Баракуду(КАК НАША ЩУКА где то 1 м).Нам они ее не готовили, это их улов. За отелем есть небольшая улица с множеством кафе, киосков и магазинчиков. Если покушать, то где то 20$ на пару.Пиво в магазинах есть местного производства, отличное.Сигареты в магазинах ужасные, с устрашающими наклейками и только с толстым фильтром(местного производства,ЛМ и Марльборо). Катались на слонах с купанием в реке, прикольные животные, всем очень понравилось. Заказать катание можно по телефону местному, реклама идет по телевизору, приедут вас заберут и привезут на место.Можете с ними поторговаться(это дешевле чем предложит вам ваш гид).Цены на рыночке на сувениры оказались дешевле чем в Бангкоке, на вещи:что-то дешевле, что-то дороже.Территория отеля не маленькая, все ухожено.

Тайцы народ приветливый. Торгуйтесь до последнего, сойдетесь в цене.

Wi-Fi в отеле есть, бесплатный на ресепшене.

В аэропорту на пропускном стоят буклеты, берите не стесняйтесь, это бесплатные мобильные карточки, звонки дешевые, мы даже звонили на Украину, дешевле чем по роумингу.

Доллары меняйте на острове или в Бангкоке, курс чуть выше чем в аэропорту, мы меняли по надобности.

Холодильник и фен в номере есть.

Удачного отдыха Всем.

Погода в феврале супер, вода теплая, постоянно штиль, букашек нет, никто не кусает.

Проблем с желудками не было(еда есть острая и европейская)

УДАЧИ. Отель нормальный, ехать можно.

Добавлено 18.01.14 17:04 (2 729 символов в тексте)

02:54 20.01.14

Скажите пожалуйста wi-fi только на ресепшене?

02:57 20.01.14

Еще вопрос,я забыл какие цифры надо набирать в переди если звонить из Тайских сим карт в Россию?Спасибо.

20:38 21.01.14

wi-fi бесплатный на всей территории отеля и в бунгало и в основном корпусе. Надо брать на ресепшен бумажку с паролем. Эта бумажка дается на 7 дней почему то.

02:47 22.01.14

Спасибо огромное

12:02 23.01.14

Добрый день! подскажите пож тож едим в этот отель, пишут что ванная комната в корпусе просто ужасна, что нет самой ванны а есть только привинченный душ и вся вода тупо льется на пол. и номера просто 2*, или все таки есть более или менее номера , можно ли на ресепшене договорится
очень ждем вашего ответа спасибо заранее

Все отзывы Татьяна (3)