АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 5186
Фото: 0

Бронзовый статус

1 770
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
10.11.13 - 20.11.13
- Воздержался

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с кучей недостатков...

Общее впечатление: красивый холл, приятные люди на ресепшн, но номер Deluxe Garden View-просто нет слов. В номере очень сыро, по стенам ползают муравьи, кондиционер почти не охлаждает и, главное, не сушит. Непродуманный дизайн санузла, где совершенно прозрачная стенка между душевой и раковиной и вообще нет никакой перегородки между раковиной и унитазом. То есть вдвоем посетить санузел не получалось, потому что уединиться в душе или на унитазе нельзя, пока второй, например, чистит зубы! Мало того, внешняя стена душевой сделана из матового стекла, то есть люди на улице видят твой моющийся силуэт!!! Свет в номере не выключался одним движением руки, как минимум нужно было нажать пять кнопок, прежде чем уйти из номера и все эти кнопки находились в разных местах: у кровати, у выхода, в санузле, у стола... Не было такого: что вынимаешь ключ-карту и свет везде гаснет (((

Также одновременно и плюс и минус номера Deluxe Garden View в том, что из него можно выйти на пляж. То есть открываешь балконную дверь, балкона нет совсем никакого, а есть выход на газон, с которого идет дорожка к океану. По этой дорожке ходят другие люди. То есть нет никакой преграды, даже самой маленькой, между входом в твой номер и улицей! Теоретически, любой человек может к вам в номер зайти, если вы не закрылись изнутри! Поэтому мы сидели или с закрытой дверью в душном номере или дверь открывали, но тогда приходилось завешивать вход плотной шторой и в номере становилось совсем сумрачно ((( О том, чтобы оставить на ночь открытой балконную дверь речи, как вы понимаете, не шло.

Территория отеля очень красивая. Много зелени, чистые дорожки, несколько бассейнов, причем один глубокий - 2 м, ухоженный пляж, комфортные лежаки. Думаю, пляж у этого отеля - лучший в Nusa Dua.

Цены в ресторанах на территории отеля: алкогольный коктейль около 12 долларов, маленькая пицца на одного около 10 долларов, салат около 10 долларов. В общем, совсем не низкие! В расположенном недалеко Bali Collection, конечно, можно поесть, но качество и уровень сервиса совсем не те, и да. за половину цены отельных ресторанов. В итоге мы полюбили ходить в отельный ресторан итальянской кухни, совсем недешево, но очень вкусно. Из минусов: и отельные рестораны и рестораны на Bali Collection закрываются в 22-30, причем чтобы там поесть, надо прийти до 22-00. А отельный бар работает до 23-00! Для нас это было дико.

В общем, неплохо, но на пять звезд отель не тянет.

Добавлено 18.01.14 17:33 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)