Регистрация: 17.12.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
03.01.14 - 10.01.14

зимний отдых

Отдыхать в турции зимой конечно необычно, но всё же интересно. На экскурсиях (выбор которых безусловно меньше чем летом) людей немного, не жарко. Если прогулки по морю- море очень чистое и красивое.

Заселили где то через часик после завтрака. Номера аккуратные чистенькие. Тв-6 руских каналов. Дали сиавью сами.

Питание-на твёрдую 4+ . Скажу сразу что питание зимой конечно похуже в плане выбора чем летом. Детского стола нет. Но йогурты каши конечно есть. Питание только в ресторане. На улице ничего нет. Вру-чаёк возле моря дают. Из минусов помоему-практически всё мясное и тушёное перчёное. Перец везде. Даже в диетической курице. Но я не привередлив. Привык можно сказать.

Персонал зимой говорит только на английском, немецком, турецком.

Территория отеля - это целый ботанический сад. Безумно красиво, грамотно, чисто. Нет слов просто

Погода непредсказуема. Но как правило очень тепло. От 16 до 19 тепла. Многие загорают. Загар ложится хорошо. Из моих 8 дней-два дня была моросейка лёгкая, 6 дней яркое солнце.

На экскурсиях благодать. Людей очень мало. Была поездка в Демре (Мира) -кроме нас никого не было. А летом сплошные очереди к храму Николая Чудотворца.

Особенно хочу поблагодарить гида- АМИНА. Молодец. Выкладывается на 100%. Приятно с таким экскурсоводом ездить на любую из его экскурсий. Я думаю все кто с ним ездил со мной согласятся. Здоровья ему и нескончаемый поток туристов.

Добавлено 18.01.14 21:32 (1 448 символов в тексте)

01:34 23.01.14

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за выбор отеля IC Green Palace и за размещенный отзыв на TopHotels. Нам приятно читать, что находясь на отдыхе Вам удалось насладиться теплыми лучами зимнего солнца и с пользой организовать Ваш досуг. Не оставляет равнодушным и то, что богатства зелени территории нашего отеля радовали Вас благоуханием и своей красотой. Вся команда IC Green Palace старалась, чтобы Вы остались максимально довольными от предоставляемого сервиса и будет очень рада принимать и обслуживать Вас вновь. Все Ваши комментарии были переданы руководству отеля и каждый из них является очень важным и дает нам возможность максимально учитывать пожелания гостей в будущем. Позвольте напомить Вам о том, что в нашем отеле помимо услуги детского буфета в главном ресторане есть возможность индивидуально заказывать детское питание. По желанию гостей повара готовят для детишек соответствующую еду, но для этого необходимо сделать предварительный заказ в отделе по работе с гостями. В отделе по работе с гостями у нас есть и русскоговоящие сотрудники, которые с удовольствием придут к Вам на помощь и ответят на все Ваши вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья, хороших будней! До новых встреч!
С Уважением,
Зарема Анарбаева.
Отдел по работе с гостями