Регистрация: 19.01.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
октябре 2013
30.09.13 - 07.10.13

Нашей семье понравилось! Ездили семьей с детьми...

Нашей семье понравилось! Ездили семьей с детьми 11 и 2,5. Приехали к ужину, поэтому заселили сразу. На рецепшен был очень приятный парень. Пока я заполняла анкету он развлекал малышку. Номер дали, без денег в паспорте, отличный. Стандарт, но это был огромный стандарт, на первом этаже корпус melisa 3131. В номере все работало прекрасно. Вся мебель была в отличном состоянии. Была одна двуспальная кровать, кровать на одно место и кресло кровать. Уборка и замена полотенец и белья была в номере каждый день. За исключением тех двух дней, когда в обед спал ребенок и вешали табличку не беспокоить. Постоянно пополняли шампуни, бальзамы, гели и мыло, все это происходило независимо от чаевых. Воду пополняли каждый день. По поводу питания-разнообразное. Всегда можно найти, то что тебе по вкусу. Гриль на улице каждый день овощи, курица и рыба. Пару раз давали тунца. Поставила небольшой минус за отсутствие супа, который бы ел ребенок. Один раз был суп-пюре без чечевицы, а потом только с чечевицей, а малышка ела его через огромные уговоры. А в остальном -много выпечки, мои мужчины каждый веpчер объедались разными тортиками и пахлавой. Фрукты - виноград, сливы, мандарины, яблоки и дыни. На пляже почти ресторан:) можно было пообедать там, вот только супов там нет, зато отличная пицца. Спиртное все нормальное. Мартини- это наше трино или что то этого уровня. А виски, текила, скотч, водка и др. все было и по качеству текила например не отличалась от той, что покупаем у нас и брали в дьюти-фри. Пиво турецкое, сначала было непривычно, потом было непривычно пить наше по приезду:) Посуда была чистая и на пляже и в основном ресторане. Обслуживание отличное. Всегда с улыбкой и если собирается очередь на баре, то пытаются побыстрее разгрузить, сразу кто-то на помощь прибегает. Шикарная территория. Огромная и зеленая. Гранаты, мандарины, лимоны, грейпфруты, хурма, бананы, может что то из деревьев и упустила. Гулять вечером одно наслаждение. Море! Море сказочное! Теплое и прозрачное. Из воды не вылазили все. Заход в море не хуже чем в Крыму. А то и лучше. Галька, но галька однородная и даже в шторм выходили без проблем. Я выходила с ребенком на руках, поэтому знаю, что говорю. Анимация прекрасная! Ребята огромные молодцы, от смеха скулы сводило. Детские дискотеки малышка помнит до сих пор и танцует под знакомую музыку. Если бы не тот факт, что хочется в этом году в другое место, то обязательно вернулись бы туда. Тем кто едет отдыхать, хочу напомнить основное правило человеческого общения,- " относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтоб относились к вам" и тогда ваш отдых будет отличным, персонал Daima об этом позаботится. Помним Вас Daima и скучаем:) Успеха вам и процветания!

Добавлено 19.01.14 02:36 (2 706 символов в тексте)

16:13 24.01.14

Екатерина, скажите, пож-та, а территория у отелей DAIMA BIZ RESORT 5* и DAIMA RESORT 5* общая или раздельная??? и еще вопрос ? какой у вас тип номера был? вы ездили с двумя детьми? у каждого была своя кровать? Заранее спасибо.

22:24 31.01.14

Территория у отелей общая,это точно.А по поводу мест вы,наверное не обратили внимания))) Двуспальная кровать,односпальная + кресло-кровать.Так что дети наверняка спали отдельно.Ну возможность такая точно была.Я вот тоже с 2мя собираюсь и рассматриваю Дайму,как вариант.

14:41 01.02.14

Территория, как уже ответили общая. Мы гуляли пару раз и по территории biz. Номер по путевке был стандарт. Кровати у всех были разные и даже нам поставили еще и детскую кроватку, перестарались:) мы ей ни разу не пользовались. Мы придвинули односпальную кровать к нашей двуспальной и получается малышка вроде и на своей спала, а вроде и под боком, что ей очень понравилось. а старший спал на кресло - кровати. Мебель вся в отличном состоянии и матрасы хорошие. Ребенку на кресло кровать положили одеяло под постель, видимо, что б швы не чувствовались. Номер у нас был последний на этаже возле лифта и может поэтому он был больше обычного стандарта. А может семьи из 4х человек именно в такие номера и селят. Некоторые говорят слышно лифт, но нашим никто не пользовался, пользуются в основном центральным. Зато мимо номера не было постоянной ходьбы. Фото номера и территории не делала, потому что здесь уже есть все фото, какие только можно пожелать. Я когда приехала в Daima, то было ощущение, что уже была тут, так как перед поездкой изучила все отзывы об отеле:)

13:41 19.02.14

Добрый день собираемся с женой на отдых в этот отель 28 марта вылет, можете подсказать какие лучше экскурсии брать и где выгодней их покупать! в Тайланд летим в первый раз!

Все отзывы Екатерина (4)