Регистрация: 07.01.11
Читательский охват: 1930
декабре 2013
12.12.13 - 22.12.13

Нам понравилось)

Отдыхали с мужем с 12 по 22 декабря. Долго выбирали отель, читали отзывы, остановившись на этом разочарованы или удивлены не были.

Не хочу писать длинный отзыв, их тут достаточно и все довольно хорошо описывают отличные впечатления отдыхающих) от себя добавлю: летели Оренбуржскими линиями - довольны (еда, персонал на пятерку), жили в Caribe на 2-м этаже - вполне уютненький номер и сервис нормальный, если что-то не докладывали или хотели еще (колу, воду, пиво, кофе или полотенца...) спрашивали, сразу приносили. Девушка на этаже с утра до пяти ходит убирает комнаты. Еда вкусная на любой вкус, на выходные лучше сразу записываться в ресторан, т.к. в общем заметно прибавляется народу. Мы летали через Тез-тур, у них экскурсии не советую брать - дорогие, наши ребята подходили к библио, брали у них. или уж у местных - местный там Робинзон ходит. От отеля каждый день ходят бесплатные автобусы в торговый центр, супермаркет. Ездили туда за подарками, если поедите - имейте ввиду, что в супермаркете не принимают купюру в 100 долларов (50,20,10 пожалуйста). именно в супермаркете.

Вообще отдыхом очень довольны, отель безусловно рекомендую!

Добавлено 19.01.14 11:44 (1 167 символов в тексте)

23:18 31.01.14

Мария, добрый вечер, подскажите, как найти этого Робизона?

12:53 01.02.14

Здравствуйте. Два варианта: 1. Он Вас сам найдет. Мы гуляли по отелю в день приезда, и он к нам сам подошел - говорит "Привет! Я Робинзон!" В течение дня он ходит по пляжу. 2. Около бассейна, где проходит анимация рядом с раздачей полотенец стоит их павильончик. Там можно подойти спросить на английском - где Робинзон, они его покричат, или может он там и будет)

22:44 01.02.14

спасибо за ответ

00:02 04.02.14

Мария, подскажите пожалуйста еще: есть ли смысл тащить с собой зон?. Читал где-то в отзывах, что вроде зонты есть в номерах. Так ли это?

18:41 04.02.14

У нас в номере был. Огромный такой) правда мы им ни разу не воспользовались. летом же не страшно немножко промокнуть)))

Все отзывы Мария (3)