Регистрация: 05.12.13
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
августе 2013
31.07.13 - 06.08.13

Свадебное путешествие.Перелет Москва-Мале с трансаэро...

Свадебное путешествие.

Перелет Москва-Мале с трансаэро, вполне терпимо. по прибытию встретил представитель тез тура, отправил на пересадку. ждали долго( все замученные, но океан вокруг очень радовал, вода потрясающего цвета! приземлились в местном аэропорту, плюс еще трансфер на катере, и вот наконец, в сане.

встретила Ирина, девочка позитивная и отзывчивая, помогала по всем вопросам.

поселили в стандарт бунгало, номер хороший, вход в океан тоже ( это справа от водных бунгало, если на них смотреть с острова). душ под открытым небом очень понравился). по прибытии ждал комплимент от отеля для молодоженов, шампанское и фрукты) очень приятный сюрприз))

уборка своевременная, ненавязчивая.

по питанию: брали полупансионат, в принципе еды хватало, все очень вкусно, фрукты - райские, пальчики оближешь. свой официант, что очень удобно. так же был сюрприз на день рождение: стол украсили + шампанское)))

деньги на острове не нужны, делают запись в карте. при выезде оплачиваешь. тут у нас было недоразумение: приписали лишний прокат велосипедов, мы повозмущались немного, ребята извинились, вычеркнули лишнее. так что проверяйте счет! все вокруг улыбаются, очень дружелюбные))

с погодой нам немного не повезло, пасмурно было пару дней. остров хоть и считается большим, компактный, очень понравилась коса , где пляжные виды спорта. кормление акул, скатов, крабьи бега - в принципе все развлечения наверно)

бассен прикольный, но вода с океаном не сранится! оттуда часами можно не ходить, сноркать) мимо скаты и акулята проплывают, красота!

а так романтика, медовый месяц незабываемый. еще одно яркое впечатление - светящийся планктон! он там есть! видели, где кормление скатов.

берите сувениры в отеле, в аэропорту цены кусаются.

отдых в отеле очень понравился, отель неплох. но, наверно с любимым на мальдивах и в шалаше рай))

Анимация

Добавлено 19.01.14 13:58 (1 843 символов в тексте)

15:22 19.01.14

Добрый день! Едем туда послезавтра. Подскажите, пожалуйста, в самолёте был личный мультимедиа центр (телевизор, видео, игры и др.)?

15:23 19.01.14

Добрый день! Сколько ждали пересадки на местные авиалинии?

17:14 19.01.14

добрый! в самолете видео и музыка у каждого кресла. пересадку около двух часов ожидали.удачного отдыха!

00:28 20.01.14

Спасибо Вам большое за информацию!!!

19:23 01.02.14

Добрый день! Скажите пожалуйста Стандарт бунгало - это отдельное бунгало на пляже? Просто в каждом отеле свои названия, сложно ориентироваться.

09:56 02.02.14

Да'отдельное бунгало на берегу'но на два номера.с соседями как повезет.у нас тоже пара была'вообще не замечали друг друга.а вот если дружная семья китайцев'галдешь еще какой наверное будет.

Все отзывы deeeana (6)