Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Radisson Blu Plaza Resort Phuket Panwa Beach (отель был переименован 01.01.16)
январе 2014
10.01.14 - 20.01.14

Отдыхали в этом отеле с семьей в январе, уровень отеля...

Отдыхали в этом отеле с семьей в январе, уровень отеля отличный! Мы брали завтраки, и никаких проблем не было, так как вокруг есть ресторанчики, и набережная,где можно покушать!Но самый большой минус отеля - это отсутствие моря! Покупаться можно только в бассейне, море грязное и постоянно с отливами ! Реально красивое море на островах! Как сказала гид,- такая ситуация с морем практически, на всем восточном побережье , так что если вас интересует море , ( а в основном все едут за этим), то ситуация совсем плачевная! За ним надо куда-нибудь ехать,что не совсем удобно, хочеться выйти и поплавать в море,-а его нет!

Номерной фонд достойный, обслуживание тоже, территория большая и зеленая, но к сожалению, отсутствие моря перечеркивает все достоинства этого отеля!

Добавлено 20.01.14 08:17 (772 символов в тексте)

12:02 22.03.14

Здравствуйте! Не могу согласиться что море везде грязное, мы отдыхали на Пхукете в двух отелях за одно посещение, это Шератон 5 (ныне Англасана) и Ката бич 4, они находятся на разных концах острова и море, а это бало начало апреля и там и там было просто отличное! Единственно на севере в шератоне бухта пошире и волны посильнее, а вот в Ката бухточка поменьше и деткам там было хорошо. Мы приехали в восторге! На островах же конечно море и вовсе спокойное, как на Мальдивах. Тем не мене собираемся скоро вновь посетить Таиланд и тоже в апреле, но уже после наступления у них нового года, и снова на север, В Дусит Трани. Возможно имеет значение месяц визита в эту страну, если совсем еще не разочарованы, посетите в марте-апреле, или даже летом, дожди у них короткие, даже зимой. Удачных вам путешествий!

08:21 28.03.14

Елена, вы чуть не правы, все отели (посещенные вами) они находятся на левой стороне пхукета-запад (если смотреть на карту: Ката ,Карон, Дуси Тхани это Банг Тао) речь идет о правой стороне острова-восток , там действительно очень большие приливы и отливы и отелей там практически нет из-за этого!

08:21 28.03.14

Извиняюсь, Лана.

08:38 29.05.14

Да-отливы есть всегда и не только на Пхукете.мы отдыхали на о. Ко Куде-тоже самое и в Паттайе 3раза-тоже отливы.Но отливы меняются по времени по месяцам.Если в январе-это с 9утра и до 15-00 (например)-то в сентябре-это будет с 18-00-до 9утра.

14:21 25.09.14

Только что вернулись из данного отеля-отливы сдвигались буквально каждый день по времени.

23:37 21.02.17

Доброго времени суток! Вылетаем с семьёй в Тай в данный отель (2 взр 1 ребёнок 3 года) летим за морем ! И к морю ! Неужели правда ,что отливы постоянно?????
И каждый день???

Все отзывы Алена (4)