Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
12.01.14 - 18.01.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхал в отеле в январе месяце с 12 по 18, ,еда ужас...

отдыхал в отеле в январе месяце с 12 по 18, ,еда ужас ,в душе напора вода нету кое как течет в душ нормально не сходить, если вы хотите номер с видом на море это стоит 10 баксов в день ,из хорошего отличное море обязательно возьмите с собой маску, море классное ,номера хорошее ,В аэропорту вам будут впаривать визу если вы не собираетесь ехать в Израиль сразу как подойдете к стойке говорите sinai onli сэкономите 15 баксов .В этот отель больше не поеду.

Добавлено 20.01.14 09:15 (458 символов в тексте)

19:49 20.01.14

Номера с видом на море стоят дороже изначально, чем остальные, в ваучере должно было быть прописано какие номера у вас

10:17 21.01.14

Юрий, зачем врать? Я заплатила на ресепшн по прибытию 15$ и нас заселили в отличный номер с видом на море, за который более ничего не просили. Какие 10 $ в день, о чём вы вообще говорите?

11:02 21.01.14

вот и я все думаю как себя вести при выборе номера?? то ли под настроение хорошее попадаешь? то ли просто не заморачиваться с видом на море, лишь просторный номер был и все работало.

15:24 21.01.14

а с нас запросили 50дол и поселят с видом на море,а женщины 2принас 90 отдали но она жили прям около моря

13:45 04.06.14

Я предлагала 50$, а мне сказали что номеров нет! Хотя отель был на половину заполнен. Так то Светлана у них если по прайсу по 10$ в день доплата за вид на море.