Регистрация: 10.12.13
январе 2014
04.01.14 - 15.01.14

Рекомендуем парам с детьми

Отдых понравился, и гостиница понравилась тихо и хорошо! Гостиница была полностью заселена, но всё тихо – никто не мешал. В общем, идеальное место для пожилых пар и пар с детьми. Молодёжи там, наверное, будет скучновато….

Отдыхали в этом отеле с 04.01.2014 по 15.01.2014, семья с тремя детьми: сыну 14 лет, дочкам 8 лет и 1,5 года. У нас был double room. Это двухуровневый номер с гостиной, кухней, спальней и ванной на первом этаже и со спальней и ванной на втором. На втором две односпальные кровати для детей.

Об оснащении номера много писать не буду - всё точно как в предыдущих отзывах: есть всё необходимое: от ложек и вилок и заканчивая миксером, но вот ножи, действительно, туповаты и малышам кроватки не предоставляют. Хотя двуспальная кровать такой ширины, что мы могли бы и всей семьёй не ней спать! :) Мы брали для маленькой надувной бассейн для сна, но она всё равно с нами спала.

И ещё: если готовить на всю семью, то вот кастрюлька необходима чуть больше, чем предоставляют в отеле- мы покупали там кастрюлю. А вот завтрак на маленькую дочку приносили: муж просил, что бы накрывали на 5 человек – персонал так делал, за что им огромное спасибо! Хотя младшая доча яйца все равно не ест! но мы прекрасно распределяли еду на старших-всё таки старшенький растущий хлопец .Яйца готовили не так как мы любим- а их в нашей семье все едят по разному- так что просто просили оставить, и уже приготовить мы могли как нам нравиться. Да с фруктами на завтрак было не густо, и хлопья быстро приелись- но я читала предыдущие отзывы- поэтому в принципе была а этому готова. Молока нам в принципе хватало того, что приносили на завтрак, сливали в бутылку и обходились весь день. Мы брали из дома макароны и тушёнку, кашки младшей дочке мясо в вакуумных упаковках (уже готовое вместо колбасы) а овощи покупали там, варили супчики моим девицам, а сами либо если тоже самое, либо питались в шеках. В первый вечер как приехали, муж бегал в «Нью Таун» за водой. Поскольку в номере было только 2 литра. После нам сказали, что можно взять её прямо в отеле что мы и делали- покупали прямо ящиками в отеле: ящик 12 бутылок нам обходился в 300 рупий. За 10 дней мы взяли 5 ящиков. А так с магазинчиков не натаскаешься.

Продукты брали либо в Маргао, либо в Колве. В Маргао больше понравился Олд Маркет, но это кому как….. Есть хороший магазинчик в самом Беталбатиме, минут 10 пешком от гостиницы на основной трассе - там можно много чего взять: от молока и мороженного до химии. Недалеко от него пекарня (не хлеб, хлеб они не едят. Продавали там какие то круассаны. Мы не брали - просто видели) и фруктовая лавка. Вот чего мы не знали- так это того, что магазины и рынки в субботу и воскресенье не работают!!!!! Даже торгаши фруктами в посёлке не работали. А я столько информации перелопатила по этой теме в интернете и нигде этого не видела! В Маргао оба ранка в воскресенье были полупустыми с закрытым товаром! Кое -что из продуктов нам всё таки удалось купить, но это был самый настоящий поиск.

Убирались у нас через день, хотя в памятке гостиницы написано об уборке раз в неделю. Это приятно удивило! Дорогу на пляж нашли по предыдущим отзывам. А тех туристов кто не знал как пройти - охранники отправляли обходить весь гостиничный комплекс со стороны рисовых полей. Мы же ходили с запахами :) мимо скотного двора смотрели с маленькой дочей овечек и кабанчиков.

Комары не беспокоили вплоть до отъезда, вот только в последний день они озверели. Будьте морально готовы, на пляже в пальмах около прибрежной полосы страшно намусорено- прям как на помойке, это огорчало очень сильно- я и дома против такого срача на улице не могу спокойно ходить, а тут на отдыхе….. грустно.. В ГОА по сравнению с Индией вцелом ситуация получше в этом плане, но всё же…

Спрашивайте кого что интересует- с удовольствием отвечу!

возле бассейна

В бассейне

Нам вот так сделали один раз:)

гостиная вид из кухни

Добавлено 20.01.14 11:09 (3 834 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)