Регистрация: 20.01.14
августе 2012
12.08.12 - 19.08.12

Добрый день! Надеюсь, мой отзыв будем полезен...

Добрый день!

Надеюсь, мой отзыв будем полезен. Путешествовали с другом, взяли на момент поиска тура самый дешевый отель из доступных вариантов. Честно сказать, все равно ожидали лучшего.

Отель расположен на третьей линии, до пляжа пешком минут 15 ходьбы, что не напрягало вообще + каждый час ходит автобус. До самого Белека опять же пешком минут 25-30, ходили 2 раза погулять и за сувенирами, там дешевле, чем в местах, где останавливались, когда ездили на экскурсии. Номер спартанский - 2 кровати (широкие), 2 тумбочки, ванна (душевая кабина) с туалетом совмещенные, вторая комнатка с диваном, небольшой балкон, шкаф-купе, есть кондиционер, холодильник, телевизор с несколькими российскими каналами, фен. Кондиционер работал, когда карточка с ключа вставлялась в спец. прорезь, поэтому теоретически охладить комнату в свое отсутствие было невозможно, это неприятно, когда днем +45 в тени) Но мы проявили некоторую смекалку и смогли отсоединить карточку от ключа, так что тут проблем не было, в комнате всегда было прохладно) Полотенца меняли каждый день, каждый день и убирались в номере.

На второй день у нас сломался унитаз, кое-как объяснил девочке на ресепшене по-английски, что нам нужно, в течение часа все сделали. Персонал почти весь понимает и говорит по-русски, но иногда бывали сложности, но среднего уровня английского хватало, чтобы объясниться.

Кухня неплохая, еда на любой вкус, хотя за 8 дней соскучились по родным борщам))) Много сыров, салатов и т.д., соки все какие-то порошковые, пиво разбавленное, на мой взгляд, хотя, может быть, турецкое пиво всегда такое)))

Бассейн маленький, шезлонгов мало, так что торчать в отеле не было никакого смысла. По вечерам работали аниматоры (турки), кое-как говорили по-русски, больше все по-немецки, но вроде все их понимали). Фитнес-центр у них липовый, есть огромная вывеска на стене и бутафорская дверь, так что позаниматься не удалось.

В целом, на таком отдыхе номер в отеле нужен, чтобы было где поспать, а так целыми днями пляж-прогулки-экскурсии, поэтому вполне сносно получилось. Рекомендовать отель не буду, делайте выводы сами. Всем хорошего отдыха!)

Добавлено 20.01.14 12:17 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Антон (3)