Регистрация: 22.07.13

сентябре 2013
24.09.13 - 02.10.13

Для первого раза в Турции очень даже отличный отпуск получился

отдыхали с 24 сентября по 02 октября. приехали в отель рано, часов в 10-11, заселение нам сказали в 14.00, но мы очень устали за ночь полета и ожидания и поговорив на ресепшн, доплатили 25$ и нас уже через 10 минут отвели в прекрасный номер с торца здания на 6-ом этаже с которого вид был как на море с одной стороны, так и на горы с другой, (в отличии от других номеров,номера с торца имееют балкон в одну сторону, а окно большое и полностью открывающееся с другой стороны),так же у нас была большая одна кровать и еще диванчик небольшой около окошка.

Все чисто, красиво,убрано)) за сейф заплатили 2$ за день. Бутылки с водой ежедневно пополнялись в холодильнике номера, но в последние 2 или 3 дня о нас почему-то забыли, один раз делали узоры на постели, через день оставляли чаевые, один раз я выложила на подушке цветочек из конфет, горничная тоже забрала без проблемм)))

Море чудесное,чистое, на первый взгляд кажется что никаких рыбок там и близко нет, так как камушки ты видишь на дне хорошо, но обязательно поплавайте с маской и убедитесь,что там их придостаточно,что б насладиться разглядыванием)))

В конце сентября в отеле было неочень много молодых людей, а те что были-ленивые, так как аниматоры вечно пытались развеселить людей и провести какие-нибудь мероприятия днем, но почему-то люди отказывались....жаль(

лежаков после завтрака не хватило один раз и мы загарали на пирсе, после этого начали сутра перед завтраком занимать лежаки)))

еда вкусная и разнообразная, но чесно говоря на 5ый день где-то просто приедается как-то немного....но еды хватало всем и каждый мог вполне найти то, что ему по вкусу. Сладости -просто объеденье!! ООООчень вкусный кофе был в автоматах на баре,просто чудо!!!!

В хаммам ходили в отеле (чувства и впечатления у нас разошлись), но предлагают и выездной,по-этому где лучше сказать не могу.

Экскурсии брали на улице у Гинза Тревл, но потом оказалось, что в агенстве чуть дальше по улице, Ром или Рум все те же экскурсии дешевле на 5$. На гору Тахталы съездить так и не получилось, так как именно над этой горой и только над ней вечно висела тучка....и нам сказали, что мы просто потратим деньги и ничего особо не увидим....

На экскурсию в Анталью (в аквариум, шопинг, лунопарк,чудесный и очень недорогой ресторанчик на фарелевом хозяйстве) нас возил человечек с ресепшн Саркан, мы ездили вчетвером и денег с нас он взял всего лишь столько же,сколько мы бы потратили на общественный автобус туда и обратно в аквариум....,прдвох мы так не поняли в чем ( нам он сказал,что у него выходной и с поездки он выйграет 13$, а мы и непротив,на машинке естественно комфортнее и быстрее) вообщем было интересно))))

В Фазелис ездили сами, вход 8лир на человека, ездили на обычном автобусике, который останавливается не особо-таки на остановках, а скорее если ему махнешь рукой,но он перед этим тебе еще и фарками поморгает, как бы спрашивая останавливаться или нет)

Конечно если сравнивать наш отель и соседний с которого вечно гремела музыка веселая и виднелась куча молодежи у бассейна где проходили игры, то однозначно в Фазелисе круче))))))но ценник там тоже очень уж кусачий для нас лично....но если располагаете такими средствами, то едьте туда, не пожалеете!!!

Вообщем нам отдых понравился, а мелочи которые мы наблюдали не стоят того,что б портить себе отдых)))

Добавлено 20.01.14 15:29 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)