АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2297
Фото: 7

Бронзовый статус

2 297
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
24.09.13 - 02.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для первого раза в Турции очень даже отличный отпуск получился

отдыхали с 24 сентября по 02 октября. приехали в отель рано, часов в 10-11, заселение нам сказали в 14.00, но мы очень устали за ночь полета и ожидания и поговорив на ресепшн, доплатили 25$ и нас уже через 10 минут отвели в прекрасный номер с торца здания на 6-ом этаже с которого вид был как на море с одной стороны, так и на горы с другой, (в отличии от других номеров,номера с торца имееют балкон в одну сторону, а окно большое и полностью открывающееся с другой стороны),так же у нас была большая одна кровать и еще диванчик небольшой около окошка.

Все чисто, красиво,убрано)) за сейф заплатили 2$ за день. Бутылки с водой ежедневно пополнялись в холодильнике номера, но в последние 2 или 3 дня о нас почему-то забыли, один раз делали узоры на постели, через день оставляли чаевые, один раз я выложила на подушке цветочек из конфет, горничная тоже забрала без проблемм)))

Море чудесное,чистое, на первый взгляд кажется что никаких рыбок там и близко нет, так как камушки ты видишь на дне хорошо, но обязательно поплавайте с маской и убедитесь,что там их придостаточно,что б насладиться разглядыванием)))

В конце сентября в отеле было неочень много молодых людей, а те что были-ленивые, так как аниматоры вечно пытались развеселить людей и провести какие-нибудь мероприятия днем, но почему-то люди отказывались....жаль(

лежаков после завтрака не хватило один раз и мы загарали на пирсе, после этого начали сутра перед завтраком занимать лежаки)))

еда вкусная и разнообразная, но чесно говоря на 5ый день где-то просто приедается как-то немного....но еды хватало всем и каждый мог вполне найти то, что ему по вкусу. Сладости -просто объеденье!! ООООчень вкусный кофе был в автоматах на баре,просто чудо!!!!

В хаммам ходили в отеле (чувства и впечатления у нас разошлись), но предлагают и выездной,по-этому где лучше сказать не могу.

Экскурсии брали на улице у Гинза Тревл, но потом оказалось, что в агенстве чуть дальше по улице, Ром или Рум все те же экскурсии дешевле на 5$. На гору Тахталы съездить так и не получилось, так как именно над этой горой и только над ней вечно висела тучка....и нам сказали, что мы просто потратим деньги и ничего особо не увидим....

На экскурсию в Анталью (в аквариум, шопинг, лунопарк,чудесный и очень недорогой ресторанчик на фарелевом хозяйстве) нас возил человечек с ресепшн Саркан, мы ездили вчетвером и денег с нас он взял всего лишь столько же,сколько мы бы потратили на общественный автобус туда и обратно в аквариум....,прдвох мы так не поняли в чем ( нам он сказал,что у него выходной и с поездки он выйграет 13$, а мы и непротив,на машинке естественно комфортнее и быстрее) вообщем было интересно))))

В Фазелис ездили сами, вход 8лир на человека, ездили на обычном автобусике, который останавливается не особо-таки на остановках, а скорее если ему махнешь рукой,но он перед этим тебе еще и фарками поморгает, как бы спрашивая останавливаться или нет)

Конечно если сравнивать наш отель и соседний с которого вечно гремела музыка веселая и виднелась куча молодежи у бассейна где проходили игры, то однозначно в Фазелисе круче))))))но ценник там тоже очень уж кусачий для нас лично....но если располагаете такими средствами, то едьте туда, не пожалеете!!!

Вообщем нам отдых понравился, а мелочи которые мы наблюдали не стоят того,что б портить себе отдых)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.01.14 15:29 (3 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)